3. Кухонный текстиль
  4. Скатерти
  5. Maifon

Марианна Б.
Скатерть классная. Очень радует нас!
o
olga y.
Очень нравится скатерть, для кухни незаменима
Лариса Т.
27 апреля 2024
Скатерть хорошая, мне понравилась.
Роман Д.
25 апреля 2024
Супер скатерть!!! Отличное качество, красивый рисунок. Одним движением салфетки можно убрать жидкость и крошки. РЕКОМЕНДУЮ!
Илья К.
12 марта 2024
Достоинства
Легко отмываются обычные загрязнения, симпатичная расцветка, смотрится не как клеёнка
Недостатки
Не обнаружил
За три месяца эксплуатации скатерть сохранила внешний вид и водо- грязеотталкивающие свойства
Дмитрий К.
7 марта 2024
Заказывали овальную скатерть размером 180см на 140см. На фото видно, по длине соответствует, а по ширине минус 4см. Конечно не критично, но факт. Края обработаны хорошо, никаких ниток или неровностей не замечено. Сам материал неплохой, по столу не скользит, на первый взгляд вроде водоотталкивающий и не промокает, но пока это только не первый взгляд...  Читать полностью
12 февраля 2024
Соответствует описанию. Действительно качественная скатерть на все случаи жизни. Цвет идеально использовать как на каждый день, так и на праздник. Очень довольна.
Наталья Н.
22 января 2024
Достоинства
Приятная расцветка, хорошо обработанные края скатерти, можно стирать.
Недостатки
Нет.
Освежила интерьер кухни и добавила уюта. Соответствует описанию, меня всё устраивает.
22 ноября 2023
Достоинства
Красивая расцветка
Недостатки
Тонкая, просвечивает
Скатерть красивая, качественная, освежает интерьер. Но сквозь нее видна столешница, поэтому для темных столов нужен белый однотонный подклад
Ирина Р.
22 ноября 2023
Достоинства
расцветка
Недостатки
довольно грубая
не рекомендую к покупке. когда она на столе ощущение, что в дешовой столовой