2. Мужчинам

и
ирина а.
и
ирина а.
Достоинства
Качественный материал и строчка
Недостатки
оторвался хлястик, держащий хвост достаточно быстро. Но это вопрос неаккуратного обращения скорее.
Александр Ф.
Хороший костюм, брал на вечеринку, вспотел, буду ждать более холодной погоды для прогулок.
Никита М.
Виктор П.
Очень комфортное и тёплое, в холодное время самое то
Михаил Г.
Классное кигуруми! Выглядит красиво, качество хорошее, к телу сидит приятно. Из минусов - не очень удобно сидеть (мешает хвост), ходить в туалет и поднимать руки вверх. Если это не смущает, то можете смело брать, не пожалеете.
Илья В.
Достоинства
Мягкая, теплая
Недостатки
Хвост немного мешает сидеть и лежать на спине
Хорошая пижама, теплая, не электризуется, приятная телу. Сшита честно, ниточек не торчит, швы плотные. Мордочка на капюшоне аккуратная, опрятная и миловидная. До этого никогда не носил такие, немного непривычно ходить в полном костюме, хвост мешает сидеть, его если только в сторону откидывать...  Читать полностью
Федор И.
Качество кигуруми ежа хорошее, понравилось. Подарили подруге, та встала на четвереньки, надела капюшон и зашла на кухню. Собака перепугалась, обоссала кухню. Всем подарок понравился, 10/10!
Ангелина С.
Приятный качественный костюм. Ребёнок за 2 месяца к Хэллоуину готовится 😅 Спасибо! Пришёл вовремя, качество 👍
Максим Ш.
Мягкий, теплый, приятный на ощупь. Ребенку понравилось. Хвост на петельку можно зацепить, чтобы не болтался.
Дмитрий Ж.
Дмитрий Ж.
Сергей С.
Андрей К.
Подошёл идеально
Константин М.
Игорь Г.
Белка 🐿️ летает по дому! Думала надоест через пару дней, но нет - не надоедает!🫨
Григорий Н.
Шикарно! Лис по размеру! Теперь пора в зверинц ехать пить морж и панда уже ждут😂
LOKI S.
Прыгает с удовольствием
Алексей Б.
Ткань хорошего качества, яркая, выглядит очень красиво. Хвост хорошо наполнен. Качественная упаковка. Очень тёплый)
Качество хорошее 👍 капюшон двойной материал, держит форму
Сергей В.
Я Артём.
Приятный к телу, на рост 180 в самый раз. Все же не удобно, что туловище растянуто, учитывайте это при выборе. Еще немного не приятно, что в некоторых местах торчат нитки, но это мелочи, самое главное, что я теперь кунфу панда :)
Людмила Д.
Забрали пижаму, брату очень понравилось, размер соответствует качество хорошее, нитки не торчат, зимой будет тепло и комфортно!)
Екатерина Д.
Шикарный кигурушка. Теплый, мягкий, классный. Размер подошел. Я бы еще молнию на попе добавила)
Татьяна Г.