1. Электроника
  2. Телевизоры и видеотехника
  3. Цифровое и спутниковое ТВ
  4. Selenga
Цифровая приставка DVB-T2 SELENGA HD980D (DVB-T2+DVB-C, LAN, IPTV)

ТВ-ресивер
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C
Способ установки ТВ-ресивера/тюнера
Внешний
Интерфейсы
HDMI, AV, USB, RJ-45 Ethernet, Разъем для антенны (TV/F)
Размеры, мм
180x130x50

Вячеслав К.
8 мая 2024
Почти всё понравилось, кроме пульты запрограммировать получилось наверное раза с сорокового. Это ужасно. Хотел уже назад нести.
Alex M.
2 мая 2024
Достоинства
Цена. Стабильный прием по Мск, если включить питание на антенне. В режиме цифрового ТВ хорошая картинка fullHd качества! Можно использовать пульт от другой selenga.
Недостатки
В пульте батарейная пятка продавлена, ни все батарейки поэтому заходят на контакт. Прошивки youtube и сетевые вещи не работают. Обновить прошивку через сеть не удается. Но есть rutube! По сетевому контенту много видео, у которых не читается звук. Звук вообще в этой приставке теряется при работе с сетью.
Для цифрового тв - норм. Для сетевого просмотра рекомендовать не буду. Пользуйтесь лучше компьютером.
изменен 10 марта 2024
Достоинства
Николай работает
Берите
15 января 2024
Достоинства
Приятный вид меню, пожалуй это было решающим фактором Также есть iptv на борту, что немаловажно
Недостатки
Не обнаружил
Эдуард К.
31 декабря 2023
Достоинства
хорошая
Недостатки
Приставка работает,показывает все каналы,купил матери,уже давно бабушке смотреть сериалы и новости по Т2 на большом тв 2011 года выпуска без Т2,интернет ей не нужен,хотя я и настроил на всякий случай по лан кабелю,ютуб работает и какая то функция,похожая на миракаст тоже работает,к сожалению ни один из вайфай свистков у меня имееющихся не...  Читать полностью
Артур М.
изменен 21 ноября 2023
Достоинства
из достоинств, только цена.
Недостатки
Ютуб, как впрочем и всё ПО очень тугой и кривой. Через LAN порт интернет автоматически не подключается, каждый раз нужно лезть в настройки и перезапршивать ip по новому, для пожилых людей - это фактически не выполнимо. IPTV плеер такой же, очень сложно залить плейлист, оперативы явно маловато, в характеристиках нигде не нашёл...  Читать полностью
изменен 17 ноября 2023
Достоинства
Основное все работает. Именно 20 каналов окей.
Недостатки
Интернет. Конкретно ютуб показывает только забитые в приложения музуку, клипы, фильмы. Через поисковик ниче не находит.
Если и брать. То только для обычного TV. А я заказывал в основном изза инета. Время показало.... Через пол года отработала... С гарантией больше проблем. Так что в утиль.
Владимир К.
14 ноября 2023
Достоинства
работает
Недостатки
хлипкий
стоит своих денег
Алексей Ш.
11 ноября 2023
Достоинства
Все работает. Качество картинки отличное. Как плеер тоже все хорошо. Жаль что нет бп в комплекте, встроенный греется, запитал от своего внешнего.
Андрей Ш.
4 ноября 2023
Достоинства
Жене нравится качество передаваемого изображения
Недостатки
Греется сильнее, чем предыдущий.