2. Столы и стулья

Стол обеденный
1 год

Сергей С.
11 мая 2024
Отличный стол за свою цену
Анастасия Е.
10 мая 2024
Пришёл очень хорошо упакован 👍👍Стол качества просто вау очень понравился 😍Большое спасибо продавцу.
Сергей И.
8 мая 2024
Мне очень понравился стол, рисунок яркий сам по себе стол надежный, к нему заказал гибкое стекло под его размер идеально легло, покупкой доволен
Алексей У.
2 мая 2024
Нормальный стол, не сказать что в восторге. С доставкой все хорошо, сдеком отправили
Елена Д.
10 марта 2024
Достоинства
Идеальный стол. Прям как и хотели. Доставка была курьером. Все хорошо упаковано. Сперва в пупырку, затем в картонную коробку и после еще в деревянный короб. Прекрасная работа. Легкий в сборке оказался все детали на месте.
Анна У.
1 марта 2024
Достоинства
Оригинальный, натуральное дерево.
Недостатки
При доставке повредили
Рисунок не соответствует картинке заказа, хотелось бы больше разводов эпоксидной смолы. Легко собрала сама. Буду рекомендовать производителя. Если бы не косяк доставки, было бы 5 звезд.
Константин
26 января 2024
Достоинства
соотношение цена-качество. в 4-5 раз дешевле аналога из слэба.
Недостатки
мелкие ламели, не вся эпоксидная смола прокрашена. пришлось самому колдовать. не понимаю почему на месте склейки ламелей нельзя было сделать обжиг, была бы не так заметна дешевизна изделия.
щит мебельный можно было бы и подороже использовать, и потолще на 1 см,
Волжанская Наталия
3 января 2024
Достоинства
Красивый стол. Смотрится супер. Под него же приобрели табуреты. Все очень надёжное, крепкое, тяжёлое.
Недостатки
Не поняла, поверхность на ощупь кажется бумажной. Поэтому очень боюсь, что быстро облезет и испортится. Но возможно она так идеально заполирована. Не знаю, возможно ли такое
Александр Ш.
9 ноября 2023
Достоинства
большой, красивый, очень легко собирается
Недостатки
не очень устойчивый, немного качается в продольной плоскости, но очень некритично
в целом очень понравился, рекомендую. сделан очень аккуратно
25 октября 2023
Достоинства
Дизайн, столешница цельная из дерева
Недостатки
немного кривые ножки в месте сварки ( малая часть, которая вставляется). Цена
Стол очень понравился. Та часть малая,которая вставляется в "ногу" криво припаяна. Для нас некритично - подбили молотком,выпрямили и вставили. Стол устойчивый, необычно выглядит внешне. Если бы цена была чуток меньше,было бы приятнее.. А в целом - спасибо продавцу.