3. Носки, колготки и чулки

полиамид 90%, эластан 10%
Размер на модели

Нина В.
29 апреля 2024
Качество отличное, но у меня они, почему то сверху немного закручиваются на одну полосочку, хотя и взяла по размеру,у меня обхват 59-60, надеюсь при носке сядут как надо.
Иван Ш.
Немного скручиваются на сгибах,но не слазиют,силиконовые полоски отлично деражат
изменен 29 мая 2024
На ОБ 71 заказала XL. Держатся отлично,протестировала в жару -не скатались,не сползли ,не жарко! Дорогой производитель,искренне благодарю. Наконец-то летом смогу не задумываясь носить платья,чего давно себе не позволяла,тк берегла кожу между ног от возможных последствий трения …))
Очень приятные к телу
Маринеско Марина
Достоинства
Легкие, незаметные под одеждой
Недостатки
Очень понравились. По ощущениям - как написано на упаковке, на теле не ощущаются. Размер подошел идеально, хотя были сомнения. Если надумаю покупать еще, то буду брать покороче. Многие пишут, что скатываются и сползают, думаю потому что неправильно выбран размер. К покупке рекомендую. Жалею, что не знала о них раньше.
Анна П.
Людмила К.
Качество хорошее, заказывала по размерам согласно таблицы. Но оказались велики, просто спадают.
На обхват 61, взяла размер М. Бандалетки выдержали 10 часов носки. Не скатываются и не сползают. Отлично выполняют свою функцию
Ксения К.
Достоинства
Приятная ткань. Сидят по размеру хорошо. Через время дополню отзыв
Елена Е.
Достоинства
Хорошо.
Недостатки
Нет.
Изначально сомневалась, но оказалось всё отлично. Главное попасть в свой размер. Ничего не скатывается, если правильно надевать. Комфортно.