1. Аксессуары
  2. Путешествия
  3. Аксессуары для путешествий
  4. Маски и подушки
  5. 8 HORAS of silk
Шелковая маска для сна Le jardin

Россия
Маска для сна
Пол
Женский, Мужской
Целевая аудитория
Взрослая
Весна-лето 2021

Анна Д.
Масочка восторг! Очень красивая упаковка, которую приятно распаковать) все красиво, как на фото. Красивый рисунок "ночного неба" очень приятный на ощупь шелк. Спасибо производителю за товар высшего качества 🙂
Наталья А.
Маска очень понравилась, приятная, не мешает и не раздражает, не соскальзывает во сне
Светлана М.
5 апреля 2024
Красота, спасибо!
Диана Х.
26 марта 2024
Недостатки
А кто-нибудь стирал маску вручную? Я перед применением решила ее помыть и столько времени отмывала черноту. Даже страшно стало на глаза надевать ее, если честно. Что там такого черного в составе?
Ольга Ж.
28 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Несоответствие заявленному дизайну
Выкройка для маски раскладывается на большом полотне ткани, поэтому Солнце достанется не всем) Мне не положили.. см фото
Надежда К.
12 января 2024
Покупала на подарок, на вид все очень хорошо, упаковка надёжная, коробочка не помялась. Спасибо!
Олеся С.
29 декабря 2023
Достоинства
Хорошая маска, сделана качественно, хороший шелк, но вот есть нюанс-дизайн будет не тот что заказан, а что то около того, хотя главная фишка в самом дизайне. Я немного разочарована, но времени для перезаказа нет, а товар невозвратный. Тройка именно за это.
Недостатки
Дизайн не соответствует тому что на картинке.
18 декабря 2023
Достоинства
Не ощущается во время сна,не пропускает свет, красивая,мягкая
Алена М.
3 ноября 2023
Достоинства
Мягкая, не давит, можно регулировать
G
Galina
29 октября 2023
Достоинства
Красивая, шелковая, есть регулировка резинки, сама резинка тонкая и плоская - не мешает спать, не врезается в голову. Внутренняя поверхность из черного шелка, свет не пропускает.
Недостатки
За такую цену ожидала бОльшего качества, маска сшита неаккуратно (!!!) торчат нитки, торчат края, внутренняя чёрная подкладка вшита неровно. Дополнительное «ушко» из черной ткани на нос, которое должно блокировать свет, не работает.
Ставлю 3 звезды не за само качество, а за соотношение с ценой. Цена слишком высокая и создаёт ожидание хорошего качества и аккуратного пошива, которое я в итоге не получила