2. Детям

100% хлопок
Повседневный

Дарья К.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень люблю продукцию данного бренда, но именно этот принт (лисята) при первой стирке покрасили шмотки и даже молнию на самом песочнике 🙄😣
Виктория К.
Ваш ребенок должен это носить! Качество, материал на высшем уровне!
Ирина Ц.
Покупаю у этого производителя не первый раз. До этого уже было два песочника в другом цвете. Ребенку очень удобно в них. После стирки не закатываются, не перекручиваются.
Алина Б.
Хороший песочник, ткань плотная
Елена Ж.
Не растягивается до конца. В остальном довольна.
1 июня 2024
С Мjolk мы с рождения и уже вот размер 80) ну что сказать, качество на высоте, даже после ежедневных стирок, расцветки красивые, мы в восторге🔥🔥🔥 спасибо огромное производителю!