2. Игрушки и игры

Размещение мольберта
Напольный

Сергей П.
11 октября 2024
хорошая деревянная доска, очень качественно сделанная, обработано всё без заусенец. Большая, рисовать могут двое детей. Фломастеры хорошо стираются, черная поверхность без дефектов. Тяжелая, что для нас скорее плюс, так как при рисовании ребёнок не сдвинет. Из минусов - бедновата комплектация за эти деньги, бумаги в комплекте нет. В целом рекомендую...  Читать полностью
Анна М.
3 октября 2024
Доска пришла качественная, хорошая, в комплекте было 4 маркера. А где магниты набор для доски? У вас в описании написано что они есть, не приятно было. А так доска хорошая
Феликс Ш.
Все хорошо, большая удобная доска. Читал тут с черной доской у кого-то проблемы, у нас вроде все нормально рисует-стирает. В комплекте мелки только и магниты, неплохт было б и фломастеры положить.
Григорий В.
Сам мольберт неплохой, есть фломастеры, но нет мелков и стёрки. Так же было бы неплохо положить инструкцию по сборке)
Людмила Л.
Замечательный подарок для любимой внучки. Главное ей очень нравиться. Ставлю оценку 5
Достоинства
Удобная доска, крепкая, многофункциональная.
Упакована доска была хорошо, но сам товар не качественный, после недели использования доска меловая стала трескаться, мелки были использованы специальные для доски. Поставщик использует не качественный материал
Спасибо продавцу,все отлично. Пришёл раньше времени!! Ребенок даволен.
Екатерина Ш.
7 мая 2024
Отличная доска, все пришло в целости и сохранности. Спасибо за 💝 мелки
Ангелина С.
24 апреля 2024
Дарья К.
21 марта 2024
Идея хорошая, приехал с небольшими пузырями под меловым покрытием, а через месяц весь запузырился, рисовать практически невозможно
3 марта 2024
Достоинства
Отличный
Елена Ф.
14 января 2024
Недостатки
Необходимо еще 2 магнита и укомплектовать рулоном бумаги
Наталья Х.
10 января 2024
Достоинства
Со сборкой и ребенок справится. Детям очень понравился
Елена А.
9 января 2024
Достоинства
Регулировка уровня.
Недостатки
Шершавая , не из цельного дерева.
Андрей М.
9 января 2024
Достоинства
В целом норм
Недостатки
Много бракованных
Еле как выбрали одну, очень много косяков.
Юлия Р.
9 января 2024
Недостатки
Треснутое полотно!!! Оформление возврата происходит проблематично!!!
Анастасия П.
изменен 12 февраля 2024
Достоинства
Дочке понравилось, она давно хотела
Недостатки
Некачественная шлифовка, из изделия сверху видимо выходила смола или непонятно почему вообще так вышло, что появилась такая большая темная трещина, еще он шатается и выскакивает та штука сбоку, которая держит поддон для мелков, боюсь, что может упасть
Ну шок конечно. Такое качество за такую цену. Я за такую цену брала...  Читать полностью
1 января 2024
Достоинства
Пришло относительно быстро.
Недостатки
Полотно всё идёт волной, шплинты были переломаны все.
Ну одно могу сказать точно, этих денег не стоит
Александра Щ.
изменен 3 декабря 2023
Достоинства
Дерево
Недостатки
Плохо отшлифовано, полка для мела достаточно тяделая для доски, да и сама досаа весит прилично. Распаковала, а внутри, возможно, при транспортировке обломили деревянный дюбель. А запасной никто и не додумался положить. В итоге: собрав не полносттю, пришлось ехать в магазин. Но дочь нетерпеливая и начала уже рисовать на ней. Уронила на пол магнит...  Читать полностью
Anastasiia M.
22 октября 2023
Достоинства
Размер, регулируемая высота, устойчивость, широкий лоток для мелков и красок, складывается.
Недостатки
Местами шероховатая поверхность.
Елена В.
29 августа 2023
Достоинства
Все как на картинке, большой, крепкий.
Недостатки
Была сломана одна деревянная штучка, которой крепится, но думаю у каждого дома есть запасные)
Советую! Можно брать
Нарине Г.
20 июля 2023
Достоинства
Очень хорошего качества. Рекомендую.
Недостатки
Заказываю второй раз на подарок! Очень довольны! Спасибо за качественный товар!
Елена З.
25 апреля 2023
Достоинства
Удобная, регулируемая доска.
Доска деревянная, многофункциональная.
Эльза О.
25 апреля 2023
Достоинства
супер красивая, практичная. легко собирается.
Недостатки
спасибо за приятный подарок, магнит и мел
17 апреля 2023
Достоинства
Очень качественная доска,покупали в детский сад на выпускной!
У
Ульяна В.
8 апреля 2023
Достоинства
брали в подарок 2х летниму малышу
Анна П.
изменен 28 апреля 2024
Очень удобный поднос для принадлежностей. К сожалению, крепление подноса не очень продумано, и, если двигаешь мольберт, поднос срывается. Пользуемся уже больше года. Доску соки влажной тряпкой - не испортили, отличное состояние. Также актуален для ребенка - ей нравится пользоваться мольбертом. Рисует и красками и мелками.
15 марта 2023
Достоинства
Натуральное дерево, хорошие меловая и магнитные доски, легок в сборке -понятная схема, нужна лишь крестовая отвертка. Возможность выбора нужной высоты (несколько отверстий для крепления). Покупкой довольны.
Недостатки
Пока не обнаружено.
5 марта 2023
Достоинства
Идеальный! Качественный!
Недостатки
Нет!
Дороговат! Но спасибо продавцу за скидку, несколько месяцев следила за ценой, и как только сделали скидку, сразу выкупила!