3. Платья и сарафаны

Весна-лето 2021
Повседневный

Красивое лёгкое летнее платье🌺
Оксана М.
Цвет желтоватый, но приятный.размер соответствует. Ткань очень тонкая, электризуется. Длина на рост 172 см прикрывает колено. Резинка выше пояса, на от 75 см нормально, если больше то будет давить. В общем отличное платье за 1 тыс рублей.
о
ольга
Хорошее платье. Удобное, рукав широкий, резинка на талии не тугая. Я думала, оно с запахом, а оно - прям так сшито. Рост 165см, размер 48р взяла хл. Материал приятный, не жаркий, дашащий
Тамила К.
Вера Р.
Подошло даже на беременный живот,буду носить и после. Запах на груди тоже мне очень кстати) не распахивается,держится. Ткань полиэстер, но легкий, нормально на коже ощущается, не просвечивает, что очень важно! Женственное платье, сшито качественно, удобное.
Майя
Не подошёл размер,вернула
Людмила К.
Невесомое платье,стройнит,красивое
Алексей Ш.
изменен 26 июля 2024
Платье - огонь! Жена довольна.
Шикарный сарафан. Купила таких сразу два в разных цветах. Пошив позволяет носить даже беременным. Я глубоко на 9 месяце в размер XS влезла. Это мой размер и до беременности) Приятный материал к телу. Красивая зона декольте.
Шикарный сарафан. На меня залез XS будучи беременной на 9 месяце. Материал очень приятный. Смотрится шикарно, намного лучше чем представлен на моделе)
Оксана Ч.
Платье очень красивое. Качественное, кое где ниточки висели, но не критично. Даже грудь приличная вошла. Соответствует размеру 👍 рекомендую
Прекрасное платье , легкое, удобное , на 48 взяла 50 самое то
Симпатичное платье, размер в размер, ткань тонкая, но не просвечивает. Идеальное!
Галиева Лейсан Римовна
Отличное платье по доступной цене. Искала что-то для беременных, чтобы живот не сжимало. Покупкой довольна. Спасибо.
Зарина Ч.
Платье лёгкое приятное к телу , за свою цену 🔥
Екатерина Л.
Были перепутаны либо специально заменены этикетка с размером 50 (который и заказала) и платье само с биркой 48 размера, к счастью 48-й подошёл и я выкупила! Лёгкое, недостатки скрывает, красный цвет супер под загар тела!
Лейла С.
Алина Г.
Ильсия К.
Наргиза К.
Синтетика, элекризируется. Резинка высокое высоко расположена, тянет все платье
очень хорошее платье, материал приятный, не электризуется
Елена Н.
Чуть большемерит, искусственный материал, по сравнению с черным простоватое, нужны аксессуары, чтоб платье заиграло. Рекомендую к покупке
Евгения Б.
Евгения Л.
Симпотичное платье, но чистая синтетика, электризуется и прилипает