1. Обувь

Страна бренда
Россия

Сергей С.
29 августа 2023
Достоинства
Очень красивые, яркие и удобные. Нога в них не потеет и можно долго передвигаться без болезненно. Очень понравилось, что при выборе есть очень много различных расцветок на любой вкус. Размеры универсальные, т.к. обувь растягивающаяся. При намокании быстро сохнет и не доставляет неудобств.
Недостатки
Не обнаружено
Юлия П.
Все отлично,неделю на море пережили. Детям было очень удобно и по песку горячему и в аквапарке
Елизавета П.
Евгений Б.
Удобные тапки, как раз ходить по камням в море. На ноге сидят хорошо, практически не замечаешь.К покупке рекомендую.
Юлия П.
Замечательные тапочки. Заказывали 36/37. У ребенка 36 размер, запас есть на вырост ноги. Резиночка плотно к ноге. Не сваливаются. Легкие
K
Kay
Достоинства
Красивые, качественно сделаны
Недостатки
Сложно угадать с размером
Пришлось заказать 36-37 ребенку с ногой 35. Наверное, из-за слишком плоского носа обуви: пальцы торчат вверх, ткань натягивается и выглядит все это так, что быстро износится.
Елена И.
Нормально. Немного несуразная пятка, но в них не по подиуму ходить)) для галечного пляжа вполне пойдут.
Полина З.
Достоинства
Замечательные аквашузы! Правда это моя первая обувь такого рода, так что сравнивать не с чем, но меня всё устроило