1. Автотовары

Китай
Черный

Константин В.
1 мая 2024
Работает. По скорости не врет. Использую прямо на стекло без прозрачного экрана
Иван С.
изменен 1 ноября 2023
Достоинства
Смотрите отзыв в видео и решение писка при 150 км/ч. Нужная вещь. Погрешность скорости зависит от машины. У меня показывает одинаково со спидометром. Но по факту скорость всегда ниже. На моей машине врет на 6-10 км/ч в зависимости от скорости, чем выше скорость, тем выше погрешность. Точнее всего отображает скорость навигатор yaнdеkса
Недостатки
Дополняю решение недостатка. Отключения пищалки при 150 км/ч. Смотрите комментарий
Нашел чисто случайно методом тыка через 1,5 месяца эксплуатации 🔥Рассматриваем со стороны, когда проектор отображает на стекле. Должны быть включены обороты(тахометр) вместе со спидометром. Когда все включено на проекторе, задержите кнопку в левом положении до отключения красного значка индикатора звука. Всё, предупреждение...  Читать полностью
V
Vidim
22 октября 2023
Достоинства
показывает нужные мне параметры, хорошо даже без плёнки
Недостатки
врёт скорость на 5км, надо в настройках копаться
годная покупка
Гузель Ф.
29 сентября 2023
Достоинства
Отличный просто
Недостатки
Это уже третий проектор, предыдущие две заказывали другие, они не подошли на нашу машину. Этот прям супер 🙌 есть авто подсветка, днём ярче, ночью тусклее. В общем довольны 😊 машина Nissan X-trail t31 2010 года
Алексей Н.
12 сентября 2023
Достоинства
Хорошо показывает скорость и днем и ночью, больше не нужно отвлекаться на приборную панель. Провод не видно
Недостатки
Скотч в комплекте не липился на панель, заменили на свой
Кубрак Вячеслав
9 сентября 2023
Достоинства
Работает без проблем. Хорошо работает датчик освещения, хорошо видно в любую погоду.
Недостатки
Долго выключается, можно было бы козырёк побольше
Удобная штука
Павел П.
27 августа 2023
Достоинства
Полезное и нужное устройство
Недостатки
Нет возможности вывода на дисплей одновременно показаний скорости и температуры, но и это некритично
Подключился без проблем, изображение на стекле разборчиво и без пленки, установки по умолчанию не требуют изменений.
Руслан Ш.
13 мая 2023
Достоинства
Отличная вещь!Мне понравилась,рекомендую своим друзьям и знакомым!
Недостатки
не увидел
Всё огонь👍
а
антон К.
29 апреля 2023
Достоинства
После покупки перестал смотреть на панель приборов ,штука удобная
Недостатки
Кабель короткий ,без тонировки цифры не прям хорошо видно ,двоится
Руслан Х.
20 марта 2023
Упаковано хорошо, качество хорошее. Инструкция на английском, перевод можно сделать на компьютере. Рекомендую товар