Диван-кровать

Людмила Г.
Удобный
РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО. ДИВАН ПОНРАВИЛСЯ,ВСЁ КАК В ОПИСАНИИ(для меня единственный минус это бежевая расцветка в разобранном состоянии)
Очень удобный диванчик,если для ребенка брать ,то просто королевская кровать получается! А его механизм раскладывания очень понравился,разложил одну половинку и у тебя мини угловой диван, обшит качественно и хорошим прочным материалом! Спасибо производителю! Отдельное спасибо ребятам курьерам,доставили ,занесли в дом поставили в комнату! Спасибо!!!
В целом , диван хороший. Удобно сидеть. Жесткость средняя, для меня самое-то, я невысокая. Поддержка спины хорошая, даже поушки дополнительные не нужны. Диван приобрели в детскую, как гостевой. Раскладывается в угловой, удобно сидеть детям играть в настолки. Тяжелого человека побоялась бы положить на него спать, мне кажется сломает.
Михаил Д.
Рекомендую
Татьяна Г.
Очень понравилося. Цвет даже лучше, чем ожидалось. Качество обивки отличное. Очень надеюсь, что прослужит долго. Спасибо.
Отличный диванчик, брали на кухню. Ткань велюр, приятная на ощупь . Раскладывается легко, но постоянно на таком спать не очень удобно, жестковат, только как запасной вариант, для гостей.
Андрей К.
Диван не плохой . Но пришёл диван, с боку порвана ткань . Заказывали с прямыми подлокотниками , пришли полукруглые .
Сергей С.
Мы довольны
Ирина Б.
Отличный диван 👌🏼 пришел в срок, всё отлично упаковано. Доставили в собранном виде, помогли занести в квартиру . Цвет - шикарный, соответствует заявленному.