1. Строительство и ремонт

Абстракция, Флора, Узоры, Листья

Елена Ш.
Шикарные. С заказом пришел и клей. Спасибо! Поклеим. Оставлю отзыв
Наталья
Достоинства
Красивые обои, все линии рисунка совпали. Упакована на совесть. Большое спасибо продавцу
изменен 1 сентября 2024
На фото выглядят иначе, по факту рисунок цветов на бетонной стене. Цвет голубой больше. Ожидания не оправдались. Доставка быстрая , качество среднее. Присутствуют разводы , не понятно так задумано , или брак.
Светлана М.
Жанна Г.
Наталья О.
На стене смотрятся красиво. Но клеить сложновато, с учетом того, что это делал мастер.
Анна В.
Обои отличные! Брала на свой страх и риск, потому что отзывов с реальными фотографиями было крайне мало. Обои порезаны на полосы, пронумерованы. Проблем с поклейкой не было. Стена далеко не идеальная, не выбеленная, но за счет плотности, фактуры и цвета обои все скрыли. Я очень испугалась, когда развернула на полу - показалось, что они сине-зеленые...  Читать полностью
Кристина С.
изменен 15 августа 2024
Хорошо получается. 1 клеить тяжеловато. Результат покажу после полного ремонта.
Саша К.
Обои хорошего качества,не тянуться,не рвутся.рисунок совпадает полностью,печать не мажеться.достойно.так держать производитель.
Екатерина Л.
Давно хотела эти обои. Они просто супер! Клеятся легко, если все делать по инструкции. Я в них влюблена и мужу очень нравятся.
Татьяна Н.
Классные обои, легко поклеили вдвоём с дочерью. Клей в подарок, хватило на поклейку.
Ольга Т.
Не 3Д . Сомневаюсь что моющиеся. Качество не позволяет сделать незаметный стык.
V
Val
Не клеили еще. Выглядит достойно. Качество печати отличное
Ирина В.
Обои шикарне, качество печати на высоте, телефое бледнит изобрадение, в реальности оно ярче, плюс еще положили пакетик клея. Упаковано было очень хорошо, спасибо большое!!
Оксана П.
Андрей М.
Достоинства
Не очень
Недостатки
Не очень
Нео очень
Марина П.
Обои хорошие. Клеятся легко. Но на самом деле они гораздо темнее, чем на фото продавца. Скорее серые, даже с зеленоватым оттенком. А хотелось больше бежевого.
Надежда М.
Очень красивые, яркие, сочные цвета! Поверхность фактурная. Качественные, мне понравились! Рекомендую!
Рустам А.
Прекрасные обои. Беру в третий раз. Шикарно смотрится!
Нам обои очень понравились ,смотрятся отлично.Но как уже упоминалось в отзывах на тёмном фоне стыки видно. Для нас не критично .
Екатерина Б.
изменен 30 июля 2024
Пока ещё не клеили,очень любопытная текстура Упаковкно в тубус. Сами обои плотненькие. На фото,мини вариант с текстурой самих обоев. Дополняю отзыв: обои откровенно- говно,тк пропезаны изначально с мохристыми краями,и наклеить их в стык просто невозможно. Опыт имеется. Сверху когда падает свет люстры, выглядят протертыми,если под ними сидеть или лежать...  Читать полностью
т
татьяна н.
Достоинства
Качественный материал, яркие краски,вид на стене отличный!
Упаковка отличная,упаковано в картонной тубе.
Достоинства
Как на картинке
Ну богато смотрится.Если использовать основные обои нейтрального тона/цвета,а эти как акцент ,то прекрасно!Не переборщить бы с акцентами…Но я очень довольна!
Наталья Е.
Мария А.
Отличные обои, рисунок соответствует картинкн, цвета яркие. Добавлен мини-фрагмент для подбора компаньонов
Елена В.
Достоинства
Плотные
Недостатки
Очень понравились фотообои, плотные, не просвечивают и очень легко клеятся
Очень красивая картинка, минус что в комплекте не было образца. Рекомендую к покупке
Алекса
Качество обоев хорошее , не очень плотные , фактура , как будто ткань. Рисонок нам поравился , но на любителя , такое чувство что взяли раскраску и раскрасили мелками , кое где просветы. Приятно, что вложен был клей.
Елена Р.