Платье XARIZMAS MIND'N'SOUL

Хлопок, Лайкра
92% хлопок, 8% лайкра

Эльмира П.
Коасивое летнее платье, нежный цвет. Очень приятная натуральная плотная ткань , красивый срвременный фасон
Алёна Т.
Платье великолепное,качество супер,девочки советую однозначно
Людмила М.
Платье классное. Заказывала 48р и 50р. Оставила 48 размер. Пошит аккуратно.Ткань плотная. Продавца рекомендую.
Анна Р.
Евгения К.
НЕ летнее платье.В жару в нём будет очень жарко,ткань плотная.Цвет красивый очень.Чуть маломерит.
Ольга Е.
Хорошее платье, приятная ткань, смотрится стильно
1 июня 2024
Евгения Ж.
Татьяна П.
Качество хорошее, чуть великовато в плечах, но всё равно оставила. Цвет приятный персиковый. На рост 166 длинновато
Сидорчук Тамара Конставнтиновна
Нелли Г.
Качество материала -плотный трикотаж. Приятный и мягкий на ощюпь, выглядет добротно ни как тряпка. Цвет насыщенный, как на фото. Рекомендую товар и продавца
Лариса Ш.
Элина М.
18 мая 2024
Заказала уже второе. Очень нравится. Взяла другой цвет. Первое платье проносила два лета. Стирала в машине на деликатной стирке. Не потеряло форму, и не появились никакие катышки. Красный цвет слегка выгорел равномерно без пятен на второй год, после трёх месяцев в жаркой Турции. Но при очень высокой температуре воздуха в платье немного жарковато.
изменен 16 мая 2024
13 мая 2024
Классное платье, беру уже третье в другом цвете. Размер в размер. Плотное, не просвечивает, скрывает недостатки
9 мая 2024
Платье такое как в описании. Замечательное, удобное, легкое. Меня устроило все.
Ольга В.
изменен 10 мая 2024
Платье и правда классное, мне кажется чуть чуть большимерит, дополняю отзыв, это что за ткань такая, решила прополоскать в машинке, вся машинка в черных ворсинках, пришлось на стирку поставить, вытащила, рукой проводишь ворсинки на руках, поставила еще раз постирать,надеюсь с платьем всё будет нормально 🤦‍♀️
Светлана Л.
6 мая 2024
Брала 50 на 50 размер. Качество отличное рекомендую
I
Iuliia S.
1 мая 2024
Покупаю уже 3-е платье этого продавца. Но быллы списать невозможно. Имейте это в виду при покупке. А так платье хорошее.
Ирина В.
1 мая 2024
Достоинства
Недостатки
Отличное платье
28 апреля 2024
Отличное платье из плотного трикотажа, эффектно выглядит разрез. Сама я немного доработала изделие добавив черные вставки, мне кажется так лучше читаются детали. Покупкой довольна.
Татьяна Ш.
27 апреля 2024
Светлана П.
24 апреля 2024
Класс. Ткань приятная. Цвет как на фото. Мой рост 169 см, длина на 10 см выше щиколотки. С кроссовками смотрится супер
Евгения М.
16 апреля 2024
Шикарный цвет, хорошо сидит, прекрасный материал, сшито очень аккуратно, качественное платье
2 апреля 2024
Дарья К.
31 марта 2024
Платье пришло с браком. Как вообще проходит проверка качества товара?!Обидно, было потерять промокод на скидку, потому что придется перезаказывать уже дороже, т.к сама модель очень хорошо садится.
Ирина Н.
27 марта 2024
Очень хорошее платье, не просвечивает, плотное , мне понравилось!
I
Iuliia S.
изменен 14 марта 2024
Достоинства
Приятная ткань, офигенный цвет. Беру уже втрое платье этого бренда
Недостатки
Не обнаружила
Рекомендую. Очень качественный хлопок. И цвет- огонь.
Евгения М.
15 февраля 2024