3. Ковры и ковровые дорожки

1.95
Ширина, м
1.35

Екатерина Д.
Несколько лет выбирали ковёр, но никакая расцветка не нравилась пока не увидели этот ковёр на ozon. Абсолютно вписался в интерьер. Смотрится очень достойно. Рады, что наконец-то смогли найти ковёр, который понравился. Ещё очень удобно, что ковёр лёгкий. Сами донесли его из пункта выдачи.
Инна А.
Хороший коврик, мягкий и красивый. В любое время можно постирать. Рекомендую к покупке!
15 июня 2024
Ковер мне нравится, но для понимания- он тонкий, как покрывало, на не скользящей основе! Пол у меня в квартире, да как и у многих, не холодный и ковер для декора, поэтому все хорошо.
Ковер супер! Очень легкий, приятный ворс. Рисунок очень красиво вписался в интерьер, не навязчивый
1 июня 2024
Ковер, отличный! Как и ожидали, все как на картинке! Упакован хорошо, приятный на ощупь
Альбина Ш.
Очень качественный ковер . Тонкий легкий и красивый
4 мая 2024
Хороший небольшой коврик, с низким шелковистым ворсом. Легко ухаживать , выглядит очень элегантно. Нейтральный рисунок
Ирина В.
21 апреля 2024
Ковёр-любовь! Мягкий, тонкий, красивый!
30 марта 2024
Очень классный ковер, тоненький, в стиле Зары, то что я хотела) плотно лежит на полу,не катается! Мне пришлось его постирать в машинке, но не советую)) поместился в машинку 8 кг загрузки. Были заломы после стирки ,но все прошло
Михаил Г.
10 марта 2024
Отличный тонкий, мягкий ковер. Меняет цвет при просмотре под разными углами - от светлого до серого.