3. Шторы и карнизы

Рядность карниза
2 ряда
Длина карниза, см
Раздвижной карниз

Заказываю повторно, первый раз пришла без одной трубы, перезаказала,пришла второй раз 2 трубы,но,нет теперь заглушек 2 шт,в целом хорошая,но, приходится тратить свои нервы на не полный комплект товара
Альфия С.
изменен 24 августа 2024
Кирилл В.
Анна Г.
Хороший карниз, упакован очень хорошо, всё в комклекте
НАТАЛЬЯ К.
Кронштейны другие, не соответствуют заявленным. К сожалению, не проверили при получении. Смотрятся очень дешево, устанавливаются проблемно. Не рекомендую к покупке.
Заказывала 2 комплекта карнизов. Пришло все хорошо упаковано в плотный картоный тубус. Перекладины как и заявлено не составные цельные 2 метра. 👍каждая перекладина в отдельной защитной пленке. Комплектность полная, колечек даже больше на 10 шт заявленных. Спасибо продавцу . Рекомендую брать👍🙂
Дмитрий К.
Очень понравился ! Качественно и дорого выглядит ! Даже кольца металические ! Только жаль что колец и крючков только на один ряд …
Марина Л.
Заказ шёл долго . Пришло все очень хорошо упаковано , что не смогла вскрыть в пункте выдачи для проверки . Дома вскрыла всё в полном комплекте , я довольна . Спасибо продавцу , к покупке советую
Татьяна Ш.
На фото выглядит лучше.Заказывали 2 карниза ,пришли с разными кронштейнами.Отказ