3. Одеяла

Хлопок
Количество предметов в комплекте

Ирина П.
9 октября 2024
Это уже второе одеяло. Первое купила год назад себе и сначала расстроилась, что очень тонкое. Но, оказалось, что под ним очень комфортно спать. Плотный верх из хлопка и наполнитель из шерсти, преобладающий в составе, создают очень уютное тепло. Купила такое же и ребёнку
Надежда Ф.
9 октября 2024
Покупала в подарок дочери очень довольна качеством очень тёплое приятное к телу заказала и для себя.
Валерий Л.
Татьяна Т.
Василий Б.
Наталья Ш.
6 октября 2024
Классное, как облачко. Сверху ткань полисатин, не шуршит, греет хорошо. Оно обволакивает и легко спится
Ксения Л.
6 октября 2024
Одеяло вроде по размеру, не толстое, тёплое, с равномерным наполнением. Претензий у качеству пошива нет. Есть один большой плюс для меня, оно никуда не сбегает из пододеяльника.
Антон Дмитриевич М.
6 октября 2024
отличное одеяло с прекрасной терморегуляцией
Александр Г.
6 октября 2024
Достоинства
Вес 3.800.Мягкое.Сухое.
Не ошибся с выбором.
Владимир Л.
5 октября 2024
Достоинства
Размер !!! 240х220 !!! Тёплое, уютное, ... В меру - лёгкое (когда чувствуешь, что укрыт и, в тоже время, под ним легко и спокойно). Хорошо "дышащее" )) Отличное соотношение цена/качество.
Недостатки
Большая опасность проспать под этим одеялом на работу, на встречу, ... и т.д. (уж больно под ним комфортно и не хочется вылезать)
Пришло быстро. Упаковано на совесть. Плёнки упаковочной не пожалели. Само одеяло - шикарное и по материалу и по исполнению. Покупка, просто, - радует. Рекомендую.
Николай Ю.
5 октября 2024
Одеяло мягкое, наполнитель равномерный, но не плотный. Полиэфирное волокно, судя по всему, сказывается, так как под этим одеялом мы просыпаемся вспотевшие, ночью под ним душно. Но тёплое, не мёрзнем. Фактический размер одеяла, которое пришло, 203*215 см.
Гузель К.
5 октября 2024
Брала на подарок, сказали, что очень понравилось, теплое, легкое
Екатерина П.
5 октября 2024
Одеяло понравилось! Качество хорошее. Пока еще не спали под ним. Но полагаюсь на отзывы других покупателей, о том, что одеяло теплое!
Анастасия В.
4 октября 2024
Екатерина Б.
4 октября 2024
2 октября 2024
Понравилось. Приятное, мягкое, это не первое одеяло данной фирмы, но первое с шерстью верблюда. Надеемся прослужит так же отлично, как и другие
2 октября 2024
хорошее, большое лёгкое тёплое. прогадала с размером, пришлось вернуть.
Анастасия
2 октября 2024
Достоинства
одеяло - замечательное.
Недостатки
Рекомендую одеяло, качественное, легкое, но теплое.
м
марина В.
Мы довольны одеялом. Теплое, мягкое большое. Комфортно спать под ним.
G
Gulechek
Большое, качество супер, посмотрим в деле
Покупала одеяло своему папе, он уже не молодой и мёрзнет постоянно, подарила ему это одеяло, он нарадоваться не может, укутывается с головы до ног, одеяло очень тёплое и лёгкое, как пушинка! Покупкой очень довольна! Рекомендую!
Екатерина В.
Татьяна Ф.
Отличное одеяло , просто супер . Качество отличное . Всем рекомендую .
Анжелика М.
Дарина С.
Хорошее одеяло, только вот упаковка порвалась и одеяло немного испачкалось. Это не критично, но внимание обратить стоит