3. Ткани

Полиэстер
Вид принта
Геометрический

Елена щ.
Очень классная ткань с приятным переливом, цвет похож на тот, что на фото, но не на голубой, скорее светлая морская волна. Очень красивый сложный цвет, спасибо!
Елена щ.
Хорошая ткань с красивым небольшим блеском. Очень приятная на ощупь, шелковистая. Почти не тянется, наверняка будет красиво для штор. Я взяла на ёлочные игрушки, использовать можно, если обтягивать заготовку целиком, а не половинками.
Глушенкова Л.
Ткань хорошая , блэкаут, а продавец подвел, отрезал ткань очень плохо
Отличная ткань, сшила шторы. Светлые, но свет практически не пропускают . Покупкой очень довольна, всем рекомендую. Несмотря на относительно невысокую цену, выглядит шикарно. Фото добавлю позже.
Елена щ.
Красивая ткань с хорошим дорогим блеском. Наверняка красивые шторы будут, но мы брали для мешочков для бижутерии) Все подошло, спасибо! Ткань и продавца рекомендую!
Елена щ.
Отличная ткань, тянется слегка, в принципе можно обтягивать новогодние шары, если не смущают складки и не нужно 100% прилегание. Продавец отрезал ткань с небольшим запасом, все отлично! Рекомендую!
Елена щ.
Хорошая ткань, очень приятная на ощупь, хоть и синтетическая. Почти не тянется, удобно кроить и шить. Наверняка будут красивые шторы из нее, у нас же пошиты мешочки для хранения бижутерии! Спасибо продавцу!
Николай О.
Соответствует описанию.
Максим Д.
Проде неплохо, нигде не просвечивается, но отрезали так себе где-то больше метра где-то меньше получилось. В самом узком месте 99см
Людмила Е.
изменен 24 июня 2024
Цвет ткани очень сильно отличается от фото в карточке товара (намного светлее и другого оттенка) Хотела отказаться при получении, но сказали, что это невозможно. Написала в поддержку, в возврате отказали. В общем, деньги на ветер. Думайте, оно вам надо?...