3. Ткани

Полиэстер
Вид принта
Геометрический

15 июня 2024
Ткань приятная, не прям тьма непроглядная, но вполне себе хорошо! Цена-качество очень хорошо!
Ирина Б.
13 июня 2024
Мало того, что розовая ткань с изнанки зелёная. Так она ещё и воняет так, что на балкон пришлось вынести. И оказывается, что вернуть ее нельзя. Я считаю, что это некачественная ткань и прошу вернуть мне деньги. Если она сейчас так воняет, представляю, что было бы, если бы я ее на окно на солнечную сторону повесила, как в газовой камере были бы.
Иван П.
13 июня 2024
Ткань понравилась. Но ранее покупали точно такую же и была светлее. Тут темнее. Цвет более интересный. Учтите, ткань под заказ, на пункте выдачи сказали, что возврату не подлежит
Лариса Т.
Упаковка супер. Отрез ровный. Качество бархата просто супер, для моих целей идеально, для декора интерьера.. Беру не первый цвет этой линейки, довольна более чем... Нежная расцветка, с благородным переливом, с перламутром, больше нежно бирюзовый.. на карточке продавца не передаёт его красоты.. Довольна также ценой..спасибо продавцу!!!
Ксения К.
изменен 10 июня 2024
Ткань именно та, которую хотела. Солнца еще не было, после того как повесила, но фонариком от телефона не просвечивает. Кусок приходит не ровно отрезанный(но с запасом около 10см ), а если попытаться сделать его строго прямоугольным, может количество ткани заметно сократится. P.S. Проверили с солнцем-по утрам стало шикарно спать. Свет действительно...  Читать полностью
Мария Д.
Николай О.
Достоинства
Не пропускает свет, цена
Недостатки
соответствует описанию
Хорошая ткань, недорогая, плотная, не пропускает свет, визуально имитирует льняную занавеску, удобные большие размеры, чтобы разрезать ее на нужные куски, нам понравилась. Из минусов, конечно, жутко неровные концы отрезов, это здорово усложняет покупателю процесс разрезки и выравнивания ткани дома