2. Дача и сад

Механика
Материал купола
Полиэстер

Мария Б.
Я в восторге, всё целое, штатив крепкий надёжный, пришёл быстро, спасибо продавцу 👍 рекомендую
Юлия И.
Зонт по первому впечатлению классный! Брака нет. Он огромный))) Посмотрим как будет в эксплуатации на море. Механизм наклона работает. Рекомендую.
Марина П.
Зонт мне понравился, слегка короткий винт, для выкручивания в грунт, как мне показалось. Но думаю, что у нас почва еще достаточно рыхлая. Все как заявлено в объявлении
л
лидия ж.
изменен 13 июля 2024
Достоинства
никаких
Недостатки
в комплекте отсутствует чехол - прямой обман потребителя. Поддержка озон разбираться отказывается. Сам зонт очень хлипкий, не вызывает доверия. И механизм с ручкой ужасно стремный.....
Очень долгая доставка, обманули - не положили чехол, сам зонт очень габаритный, возвращать его проблема. Видимо, не обманешь - не продашь ) девиз этого магазина. Не советую. Выкинутые деньги на ветер.
Денис Л.
Зонт ужасного качества! Не рекомендую к покупке! В первый день сломался наклонный механизм, 16 спиц это ерунда полная! Выглядит зонт красиво, на этом всё! Только если нет ветра совсем и то не факт…. Не тратьте деньги…
Владимир М.
Зонт понравился, качество хорошее, огорчило потеря гайки, возврат не делал так как сегодня собирался на отдых.
Анатолий Т.
Достоинства
Красивый, легко устанавливается. Большой диаметр
Рекомендуется
Янна Д.
Зонт просто супер !!! Ткань отличная не плащевка а плотная ткань , что придает солидности . Швы отличные ничего не торчит . Металл тяжелый , прочный . Начиталась отзывов и сомневалась . Но как получила зонт , то тааак счастлива что купила именно его ! Спасибо большое продавцу за качество и быструю в срок доставку !
Николай Ю.
Чехол порван. Зонт имеет дырки. Отзыв дополню через 4 дня на море.
Мария Н.
Зонт супер!!!Большой,прочный!Пришло всё в комплекте!!!