1. Электроника

Apple
Пластик
Застежка
Защелка

красивый, но крышка не плотно теперь закрывается и блестки немного зеленым отдают
Марина
Восторг! Прекрасное качество, идеально село на ноут, ещё и блестки внутри цветные, из-за этого цвет получается не просто черный, а какой-то сложносочиненный, с болотным отливом. Хочу заказать вторую, на случай, если вдруг с этой что-то станет, чтобы ничего другого не искать
Анастасия Р.
Цвет приятный и тактильно хороший. На этом достоинства заканчиваются. Это не первый мой чехол, поэтому как выбрать и как должен сидеть чехол я знаю. Чехол кривой. На фото видно, что с одной стороны боковая часть закрывается полностью, а с другой стороны нет. Это максимальное прилегание. Ноутбук с ним открывается не до конца. Экран строго вертикально...  Читать полностью
Мари Б.
Это милашка чехол, оч понравился
Геннадий Ч.
Не прошло недели - уже откуда-то царапина… представляю что будет через пару месяцев использования. Не надежный чехол, вид потеряет очень быстро.
хлипкий пластик, очень дешево выглядит
Ирина В.
Очень красиво смотрится на макбуке! Я довольна покупкой
Елизавета Б.
Отлично. Взяла дня разнообразия с блестками! Радует.
Артем Г.
изменен 30 июня 2024
Заказывали цвет софт пинк, пришел какой-то каркаде. Вроде ничего страшного, но по факту в коробке абсолютно другой чехол. На коробке имеется упоминание резиновых ножек и просвечивающего материала, а на этом ножки из фиг пойми чего, материал глухой, соответственно чехол другой фирмы, обман на лицо. Продавца не рекомендую