2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Stool Group
Stool Group Комплект стульев для кухни Флекс, 2 шт.

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл, Фанера

Хорошие стулья, прочные, надежные. Расположение ножек удобное, не падают, даже когда ребёнок сильно облокачивается на спинку. Ткань чуть жестче, чем на подобных барных, которые есть у нас, менее бархатистая. Но чистится хорошо, для кухонных то, что надо. Купили где-то полгода назад, претензий не появилось. Доставили в срок, муж собрал быстро, все детали...  Читать полностью
Ильдар Х.
Стулья мягкие устойчивые нечем не пахнут все супер рекомендую !!!
Читала очень много отзывов и рискнула заказать они просто бомба нет изьянов только плюсы. Благодарю еще и за дрставку за сутки пришли.Очень рада!
Юлия В.
Стулья очень красивые😍 мне нравятся, сборка очень быстрая Отмываются тоже очень хорошо👍🏻
Прокофьев Денис
Стуль классные. Брал за 12500 4шт)) удобная боковая поддержка. Качественные материалы и быстрая сборка. Рекомендую! Спасибо продавцу!❤️
Жанна Ф.
Отличные стулья, удобное сиденье, в эксплуатации хороши, рекомендую продавца и товар
Алина К.
изменен 9 августа 2024
В целом не плохо, но видимо все идеально не бывает, молнии оказались серого цвета, хотелось черные как на фото. Нужны были белые ножки, выбор цвета сидушек был только беж и серый. Обивка велюр, уже проверили чистится лекгко и очень нравится.
Надежда Е.
Юлия Т.
Отличные стулья. В использовании уже больше 2х месяцев. Очень удобные, материал приятный. Сначала прикрутили неправильно ножки, на фото видно. Потом переделали.