2. Детям

Размер на модели
Рост модели на фото
74 см

29 ноября 2023
Достоинства
отличное платье
шикарный крестильный набор, я просто восторге, нежное, мягкое, рюшечки не колется. нам 7месяцев в груди почти в притык, На крестины будет идеально! Спасибо большое за быструю доставку и качественный товар!!
28 ноября 2023
Достоинства
это любовь с первого взгляда! такая нежность... купила для крестницы любимой! отдельное спасибо продавцу, помог с заказом, т к мне нужен был именно белый набор (в наличии не было нужного размера) , все прислали как я хотела! благодарю ❤ набор чудесно упакован в зиппакет, что очень удобно. в общем это любовная любовь до мурашек... столько я комплектов...  Читать полностью
Виктория В.
26 ноября 2023
Достоинства
Мягкий, красивый, застежки на спине. Удобно надевать.
Юлиана У.
25 ноября 2023
Прекрасный набор! Очень красивое платье, 100% хлопок, стирку хорошо выдержало. Рекомендую!
25 ноября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень красивое и качественное платье для крестин. Пришло в срок. Ткань невесомая, приятная к телу. Кружева нежные, красивые. Ровно все пришито, нитки нигде не торчат. Платье идет в размер. Очень довольны покупкой.
Алёна М.
25 ноября 2023
наборчик очень ШИКАРНЫЙ, у меня просто нет слов!!!!!
Анастасия Д.
изменен 16 августа 2023
Достоинства
Все очень красиво, стильно! Окружающие были в восторге от наряда) Спасибо!
Надежда Л.
25 ноября 2023
Обалденное платье с шапочкой… Все были в умилении)) На рост 73 см размер 62-68 село хорошо, даже не впритык, даже с учетом стирки. Шапочку носим теперь как панамку, платье тоже планируем носить( на место крестика пришью какую-нибудь аппликацию). Изначально заказала 80, но в нем дочка утонула. Хотела заказать 68-74, но перекидывало на другое платье...  Читать полностью
Ксения Б.
25 ноября 2023
Достоинства
Красивый,легкий,качественный
Недостатки
Набор оправдал все желания, в реале он ещё лучше чем на фото, рекомендую не пожалеете, попросила у прадовца скидку,не отказал. Швы ровные, кружево дорогое, размер соответствует.
София С.
25 ноября 2023
Достоинства
Отлиный крестильный набор. Качество на высоте, строчки ровные, удобно одевать, быстро и легко застёгивается кнопки. Чепчик на резинке, на головку 42-43 см сел хорошо.
Недостатки
Цена, резинка на чепчике оставляет след на головке, при длительном ношении (мы проходили в нем 2 часа)
В целом рекомендую, очень красивый набор, а фотки в этом наборе получаются вообще огонь