2. Детям

Хлопок, Трикотаж, Интерлок
100% хлопок

Нино Д.
17 мая 2024
Классный кокон, используем вместо одеяла и чтобы не пеленать. Ребенок отлично спит, ручками себя не будит, при этом движения не скованы, иногда умудряется достать ручку в горловину😂. Ткань приятная к телу после многочисленных стирок не деформируется, не скатывается. Рекомендую к покупке.
изменен 17 мая 2024
Хорошее качество, ткань плотная и мягкая. Лучше аналогов 👍
11 мая 2024
Отличное качество , даже не думала что найду такой размер у других продавцов только маленькие
Кристина Ф.
9 мая 2024
Очень нежная приятная ткань, высокого качества пошив.
7 мая 2024
Все отлично, малыш хорошо спит в коконе, привыкал постепенно - не пугайтесь, если первые 3-5 раз малыш будет плакать, потом будет быстро засыпать. Используем как ассоциацию на сон
7 мая 2024
Как всегда качество отличное, заказываем уже не первый раз ушки в верхней части позволяют малышу достать до щек/рта, поэтому он не волнуется в коконе. Сохраняется подвижность, но малыш себя не будит
Ярославна Н.
6 мая 2024
Нежная ткань, правда цвет не белоснежный, а молочный, но мне нормально, оставила. В фирменном мешочке пришёл. Надеюсь, малышу зайдёт)
3 мая 2024
Дмитрий С.
1 мая 2024
Под шеей нормально, туго. Нашему "гудини" немного туже нужно возле шеи, т.к. руки туда умудряется просунуть.
Марина В.
28 апреля 2024