1. Спорт и отдых

Унисекс
Детский велосипед

Виктория Ф.
21 января 2024
Достоинства
Качественный велосипед-для юных принцесс. А главное все что надо цветочки - сердечки- принцессы-и БЛЕСТКИ!!! Он цветом розовым с перламутровыми блестками!! О чем продавец почему не пишет-а зря)))
Недостатки
Туго крутяться пелали пластиковые черные...но это можно разработать-вопрос времени. Вэдешка не особо помогла. Либо просто поменять сам пластик на педалях. Крепление для кукольного кресла не совсем подходит-решаемо-просто надо его согнуть по факту уже-и все подойдет!
Покупали на рост 104см.колеса диаметром 16. Не пожалели что взяли не по размеру как консультирует продавец -а больше. Внутри в инструкции у них указана другая сетка роста-не такая как консультируют в ответах. (Фото смотрите) У ребенка с ростом 104-хорошо достают ножки до педалек в самом нижнем варианте сидушки-а сам руль имеет возможность наклоняться по отношению к корпусу ребенка-что очень удобно если еще ребенок мелковат. Пользоваться ручным тормозом пока не получиться-технически держать руль крепко и нажимать на рычаг -так как туговат и далековат...руку на фото просто приложили-что б понятие...  Читать полностью
Алексей В.
Всё понравилось, ребёнок 100см брал с запасом всё подошло, красивый рекомендую
ольга ш.
Мы в восторге,!!!спасибо большое продавцу!!!красивый,яркий,качественный,!!!!😍😍
Никита К.
Александр Ч.
Все супер. Велосипед пришел в целостности. Единственный момент, это то что педали крутятся туго и как будто подклинивают, но это решаемо
V
Valentina L.
Велосипед пришел отлично упакованный, все согласно описанию. Все для сборки велосипеда идет в комплекте. Собрали за час. Приобрели для ребенка ростом 110, по росту отлично подошел. Велосипед очень красивый, крепкий, качественный. Без посторонних едких запахов. Спасибо продавцу! Товар рекомендую.
Марина Ж.
Удобный, хороший велосипед. Спасибо за ссылку на видео по подробной сборке велосипеда)
Владимир З.
Валерий М.
Артур А.
Ильяс Ч.
Олег Ч.
Отлично упакован, все комплектующие на месте, даже ключи для сборки в комплекте есть. Продавца рекомендую, и благодарю всю команду упаковки и доставки. Супер!!!
Мария Р.
Покупала велосипед внучке на подарок. Доставили быстро, собрали тоже без проблем. Ждем время для вручения подарка, уверена, что понравится.
Виктория Д.
Хороший велосипед, брали на рост 112, ребенку удобно. Яркий, привлекает внимание. Багажник для игрушек особенно милый)))собрали по видео инструкции, в бумажном варианте менее понятно все нарисовано) пришел раньше заявленного, ребенок счастлив, спасибо
Красивый,яркий,с кучей прибамбасов,ребенок доволен
Велосипед хороший. Колеса туго крутились, ослабил, теперь всё хорошо. Задняя сидушка для игрушек пришла с трещиной
Вика К.
Недостатки
Пришёл с браком.
Заказывали ребёнку на день рождения. В итоге ребёнок очень сильно расстроился
Константин В.
Я вообще не понимаю откуда такая завышенная оценка. Заказал 2 велосипеда. Приехали местами покоцанные (либо на них уже кто-то катался - либо это отвратительная заводская упаковка). Больше поразил второй велосипед. При сборке просто встало намертво заднее колесо. В результате разборки оказалось, что шарикоподшипник развалился. Такое себе
Ш
Шарафетдинова Рамиля Нюрулловна
Евгений К.
Хорошая покупка, спасибо продавцу, ребёнок доволен!
Достоинства
Цена, внешний вид, хороший ход, обилие аксессуаров.
Недостатки
Не стоят упоминания при такой цене
Лучше отнести для сборки в мастерскую: может потребоваться регулировка для которой не хватит штатного инструмента. Да и хлопотно это.
Неля С.
Ребёнку очень понравился, собрала по инструкции, все детали на месте❤️
Алексей С.
Хороший, но возникла проблема с обводным тормозом, был поврежден механизм, пришлось срезать и убрать его вовсе. Также дополнительные колёсики очень громкие, как консервная банка.
Вера К.
Пришел в коробке, в разобранном виде, думала, что верну обратно. Но когда разобрали его, в инструкции были QR коды по сборке. Это мне помогло собраться с мыслью и я его собрала. Впервые)))))) Сам велосипед очень красивый, цвет яркий, металл плотный, дизайн на 5 баллов. Мы довольны!
Александр И.
Дочери понравился велосипед. Минус 1 звезда за сильно натянутую цепь. Пришлось все откручивать и расслаблять. А так нормальный лисипед.
Элдиёр М.
Лаура К.
Колеса спускают. Немного кривоват при сборке
Вова С.
Валерий С.
В первый же день лопнуло колесо с боковой части, очень хлипкая корзинка
Сергей С.
Дочке понравился с удовольствием катается, передние тормоза ребенку не прожать .