Олимпийка СПРУТ

Флис
100% полиэстер

Ильдар Г.
Владимир З.
В целом не плохая, но придётся дорабатывать - ставить манжеты на рукава и по моему мне чуть большеватая. Отказываться не стал так как цена не дорогая.
Сергей Х.
Савченко И.
Брала подростку ростом 188 см. Села идеально, что очень порадовало, так как на такой рост очень проблематично что-то подобрать. Теплая.
Артём В.
Элеонора К.
Недостатки
После стирки потеряла форму
Разочаровалась, когда забирала, всё было нормально. Но после стирке ее полностью перекосило. Воротник -стойка стал полностью волнами и сама толстовка перекосилась. Просто деньги выбросила,даже не носили. Ужас. Никому не советую
Вера А.
Тёплая, в размер, приятная к телу. За такие деньги очень не плохо. Однозначно рекомендую!
Николай М.
Это уже третья олимпийка, все нравится, теплая, карманы на молнии, высокий воротник. По осенней погоде самое то для прогулок))
Данил Н.
За свои деньги отличная олимпийка, удобная, теплая. Только в некоторых местах нитки торчат, и молния бывает заедает, а так все замечательно
Владислав М.
Ч
Чувыгин С.
Елизавета А.
Тёплая кофта, после нескольких стирок не закаталась. Немного рукава длинные, в остальном всё отлично. Размер соответствует.
Сергей Б.
Оксана Т.
Людмила С.
Олимпийка хорошая, понравилась. Есть одно но. В рекламе карманы под углом и на молнии, мне прислали прямые и без молнии, но это мне даже больше понравилось, потому что они глубокие и благодаря этому фасону есть два внутренних кармана. Они тоже глубокие. Рекомендую.
Соответствует размеру, что очень радует! На рост 190 рукав идеально! Спасибо изготовителю за изделия на высокий рост! Плотный, не тонкий флис( или подобная ткань). Удобные карманы на замках. По качеству покажет время.
Семён К.
Прислали немного не тот размер чуть больше но в принципе пойдёт есть дырки недошитые но это я думаю нормально для такой цены
Анжелика А.
Валентина К.
Добротный товар, мягкая и тёплая курточка. Глубокие карманы на замках, все хорошо работает, внук доволен. Спасибо.