1. Строительство и ремонт

Вид краски
Быстросохнущая

Олеся С.
12 мая 2024
Достоинства
Ровно ложится, экономный расход (достаточно 2 слоя для плотного покрытия) быстро сохнет, красивый оттенок, невысокая цена, отсутствие запаха
Недостатки
Мы не нашли :)
Довольна как слон, перекрашивала кухню, отодрали старые обои, не грунтовали ничего, красила так, по старой штукатурке, первая в моей жизни малярная работа (с почином меня), два слоя и идеальное покрытие без полос и пятен, очень быстро сохнет, почти без запаха, очень достойный оттенок
Отличная краска, быстро сохнет, цвет как на фото. Плотная, полностью скрывает структуру дерева
Марина А.
Краска хорошая. Густая.Перекрывает в один слой. Цвет красивый, к сожалению фото не сделали.Но одно ведёрко пришло лопнутое.
Татьяна Х.
Григорий К.
Покупаю краску этого производителя уже не первый раз. Красил до этого стены в серый, сейчас купил для фасадов. Цвет антрацит. Покрыл сверху лаком, хотя и матовый смотрится отлично. Отличная укрывистость, можно мыть.
Татьяна Ч.
Краска понравилась, использовала пока на небольшом участке стены, но не совсем уверена, что данный оттенок звёздная пыль. Думала, что будет светлее, как на картинке:-(
Динара П.
Понравилось, покрытие бархатное ,ровное
Эльвира
Краска хорошая, быстро сохнет, но плохо перекрывает старую, пришлось наносить аж 4 слоя, расход из-за этого большой
Валентина С.
Юлия А.