2. Посуда и кухонные принадлежности

Бочка
Объем, л

Михаил Ч.
7 января 2024
Достоинства
Отличная дубовая бочка. Пришла упакованной в заводской коробке, проложена пупырками. Продавец положил подарок -камни для охлаждения. В новый год с успехом опробованы в виски. Бочка хорошо провощена, надписи и рисунки четкие. Была подготовлена по приложенной инструкции. Заняло это месяц, но этим пренебрегать не стоит, так как из новой бочки выделяется...  Читать полностью
Сергей Л.
21 октября 2024
Бочонок не ложится полностью на ножки. Пока идет 2 этап по инструкции - вымачивание холодной водой, малость подкапывает на нижнем сливе (там где кран).
Лидия Г.
21 октября 2024
Очень качественно сделано! Покупала папе на подарок, оценил!
Денис Е.
21 октября 2024
Бочку получил в указанный срок, с виду все нормально, недостатков не нашёл, о качестве будет ясно после вымачивания, надеюсь все будет хорошо.
Елена И.
Евгения Б.
20 октября 2024
Бочка светлее, чем на фото, но это не критично. Качество отличное! При первом заливе водой немного подъехала в двух местах, что тоже не критично. В общем рекомендую!! на подарок самое то!👍 приятный бонус в виде камешков для виски, спасибо 😉
20 октября 2024
сделано качественно, внешне супер, очень приятный на ощупь, красивый цвет. Никаких дефектов нет. бонус в виде камней вообще здорово
Максим Ч.
20 октября 2024
хорошая бочка, время покажет что за качество. не течёт. кран держит.
Михаил К.
Очень понравился
Ольга В.
19 октября 2024
Бочку брала на подарок мужу. Доставка очень быстрая, все привезли во время. Бочка при отмокании не текла. Всё понравилось.
Сергей А.
19 октября 2024
все отлично.вымачиваю,не течёт.краник работает.вощеная.качество.рекомендую.и смотрится классно.
Эмма С.
19 октября 2024
Бочка немного светлее, чем кажется на фото, брали на подарок, имениннику очень понравилась! Надеюсь прослужит долго!
19 октября 2024
Взяли на подарок, вид конечно не такой яркий, а так вроде всё ок!
Людмила Б.
Подарок понравился, всё супер👍
18 октября 2024
получили бочечку на 20 литров. уже пропарили, и залили водичку для очистки. спасибоньки. чуть позже ещё одну на 20 литров хотим заказать.
Руслан Т.
18 октября 2024
отличный бочонок, не течет!
Владимир С.
отличное качество!
Марина Т.
18 октября 2024
Выбирала долго мужу в подарок, остановилась на этом бренде. Прежде чем делаешь заказ видно вес товара, так вот эта дубовая бочка по весу была самая тяжелая. Отзывы были хорошие. Вообщем муж доволен! Уже настаивается напиток!
Андрей К.
18 октября 2024
Всё соответствует описанию. Экземпляр не тëк, подготовительные процедуры немного сократил.
Николай С.
Александр М.
17 октября 2024
после первой заливки кипятком не протекло ни одной капли воды!!! бочка превосходного качества, выше всех похвал и ожиданий!
Андрей Ш.
очень хорошая вещь .буду заказывать еще .рекомендую продавца
Руслан М.
17 октября 2024
Шикарная бочка и сделана очень качественно! Советую данный товар
Лидия С.
17 октября 2024
Достоинства
Ну очень нравится кадка. Течь была в течении 1 часа. Сейчас всё отлично. Рекомендую к покупке.
Лидия С.
17 октября 2024
Достоинства
Классная! Отличного качества. Это 2-я кадка. Не течёт. Рекомендую. Спасибо продавцу за качественный товар.
Недостатки
Их просто нет.
Юлия Р.
17 октября 2024
Отличная бочка, брала мужу в подарок на годовщину, он в восторге! Готовили её по инструкции, нигде не течёт, качество на высоте! это не первая наша бочка, но визуально, она самая красивая!! Всем рекомендую, спасибо продавцу!!
16 октября 2024
Бочка пришла раньше заявленного срока. Качество на высоте, вощеная. Это вторая бочка, первая была на 15 литров. Вторую заказывали с внешним обжигом, но к сожалению прислали обычную, без обжига.
Александр М.
16 октября 2024
Достоинства
Хорошая бочка.Рекомендую
Андрей Г.
16 октября 2024
Достоинства
красиво сделана. навощили от души.
Недостатки
нету
первая заливка и ни капли протечки. товар добротный. за камни спасибо.
Владимир Т.
изменен 17 октября 2024
доставка на день раньше, упаковано в картонную коробку сама бочка обёрнута в воздушно пузырьковую плёнку собрана качественно, как пропарю дополню отзыв.кого интересует вес бочёнка то он 8,5кг.точного объема пока сказать не могу брал на 15 литров. P.S Бочку запарил течи не где не было, объем бочки составил 13 литров.
Алексей К.