1. Строительство и ремонт

Без гарантии
Китай

Олег К.
11 августа 2023
Достоинства
Несмотря на то, что пленка тонкая - она не просвечивает на темной поверхности. Удобная разметка на тыльной стороне. Текстура под дерево.
Недостатки
Очень тонкая, легко порвать при поклейке.
Переделывал старую стенку. Оклееная поверхность получается под белый шпон. Цвет называется: белый-слоновая кость, но по факту он чисто белый с текстурой древесины. При поклейке нужно приноровиться. С первого раза получилось с замятиями. Советую использовать резиновый шпатель. Есть небольшая тянучесть, дальше рвётся.
Дарья З.
изменен 24 июня 2024
Клеила легко качество хочу ещё до купить
Глеб А.
Плёнка хорошая,за свои деньги восемь метров это отличная сделка,но из-за доставки на ней был не большие вмятины,а когда приклеили,то она оказалась тонкой и было видно саму стену,но я был к этому готов,а так вполне не плохо
Тонкая
Все отлично рулон пришел целый, упаковка без повреждений , пришел именно тот товар который я заказывала
Сергей З.
Плёнка соответствует описанию.
Мадина Д.
Класс
Василий Д.
Цвет четкий
Василий Д.
Нормально так
Цвет ближе к болотному.на фото видно, справа покупалось до. Не хватило несколько рулонов.а этот уже по цвету отличается.наверное буду оформлять возврат!
Отвратительная плёнка🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Очень тонкая ну очень Продержалась на столешницы минут 15 Я положила блокнот в кожаной переплёте на барную стойку Началась двигать ежедневник и плёнка начинает собираться маленькими зацепками Люди это ужас