2. Маникюр и педикюр

Объем, мл
Вес, г
Россия

7 января 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Отличный светоотражающий гель лак! Ложится ровно, самовыравнивается. Использовала и как самостоятельное одно покрытие и как украшение с другим цветом! Рекомендую!
Гулсада С.
5 января 2024
Достоинства
Пака не знаю
ольга к.
3 января 2024
Достоинства
Красиво блестит
Недостатки
Жидковат.Растекается
Нанесла без подложки в два слоя.первый слой наносила на укрепляющюю пудру,поэтому не растекался. Второй слой устала подтирать-растекался. В один слой без подложки-не красиво,прозрачный. Но по итогу- мне понравился.смотрится красиво
Зоя П.
2 января 2024
Яна К.
31 декабря 2023
Достоинства
Очень крутая светоотражашка, при вспышке очень круто смотрится, на нг самое то 🎁 Но даже бывает при каком нибудь комнатном освещении тоже классно мерцает
Катюша Р.
30 декабря 2023
Достоинства
Супер! Мне очень понравилось , смотрела много вариантов и решила взять этот , и не ошиблась . Блестит со вспышкой и без ! Рекомендую !!!
Анжелика Х.
30 декабря 2023
Недостатки
Полная фигня, цвет вообще не соответствует, качество о вратительоое, сохло под лампой хоть и маленькой ,др высыхали ,а этот по 30 минут сащишила не высрхло , только через 10 часов чуть подсох, не блестит, цвет ужасный! Ни какой не светоотражающий , не берите. Читала вопросы задавали ,что нужна основа или так можно, ответили можно, нельзя не ложится...  Читать полностью
Ирина Б.
27 декабря 2023
Недостатки
Нет насышености как на фото
На любителя
Наталья И.
26 декабря 2023
Надежда С.
26 декабря 2023
Лак не понравился светлый ложится не очень хорошо прозрачный даже в два слоя