1. Продукты питания

Вес товара, г
Минимальная температура
Максимальная температура

21 октября 2024
Одно варенье из двух было сильно засахарено
Валентина С.
19 октября 2024
варенье супер , заказываю не первый раз.Хорошо помогает при простуде. всегда упаковка хорошая на совесть сделано.Большое продавцу и OZON.
18 октября 2024
неплохое,шишки мягкие, вяжет,наложены до верха банки сироп не приторный,но послевкусие горчит( если с чем сравнить покупали в разных местах много раз) второй раз не куплю
Валентина Ф.
18 октября 2024
Антоненко Светлана
17 октября 2024
наше любимое варенье. заказываем не первый год
ИВАН К.
17 октября 2024
Достоинства
натуральные
Недостатки
банка набитая шишками очень хорошо, жидкости мало и это большой плюс
Sofia P.
изменен 17 октября 2024
Варенье не в первый раз покупаю именно у Вас.Очень хорошое,моё любимое🔥 Много маленьких шашечек,шишки очень мягкие и сахара не сильно много,в самый раз. Но до меня в этот раз не доехало(((Банка разбилась и все вытекло. Просьба упаковывать основательнее,лучше хорошо обмотать пузырчатой пленкой и в коробку,в этот раз слишком тонко упаковано было в...  Читать полностью
16 октября 2024
Оксана К.
16 октября 2024
15 октября 2024
большое спасибо производителю и продавцу!!! очень отличное варенье!
Наталия
14 октября 2024
К сожалению, в этот раз десерт меня не особо порадовал. Дата изготовления - май 2024 года, сегодня - 14 октября, но, орешки попадаются прогорклые, нет той особой ореховой сладости, когда орешки свеже-молочные, сироп местами засахарился... Звезду снимать не стала, потому, что орешков много и вкус, хоть и присутствуют небольшие огрехи - отменный. Но хочется...  Читать полностью
Валентина Л.
13 октября 2024
Пришел заказ. Разочарование. Протекло. Не первый раз проблемы с качественной доставкой товара. Думаю уже о другом интернет-магазине.
Андрей Р.
12 октября 2024
Мне больше всего нравится именно это варенье из шишек. Заказываю его не первый раз
11 октября 2024
Отличный набор! заказала в качестве подарка маме, очень довольна) само варенье очень вкусное еще и мишка в комплекте. Берите не пожалеете, если хотите порадовать своих близких
Гульнара
11 октября 2024
Варенье очень вкусное и очень полезное. Купила как раз на фоне заболевания, теперь каждый вечер ем шишки. И вкусно и полезно
Наталья И.
10 октября 2024
Очень вкусное варенье, берем уже не первый раз, всегда свежее и много шишек
Анна О.
10 октября 2024
Без сомнения самое крутое варенье!!! Меня оно 1 год назад за 3 дня вывело из ковида (омикрон я словила тогда). 🙏🙏 И сейчас его беру для профилактики, если чувствую, что заболевать начинаю! Крутое! Не сомневайтесь просто!!! Я взяла 2 банки сразу))) По дате - наисвежайшее! 17.09.24г!!! Очень вкусное! Отлично упаковано! Спасибо большое и за быструю...  Читать полностью
9 октября 2024
Светлана П.
9 октября 2024
ооочень вкусно постоянно беру хочется скидочку
Дмитрий Н.
8 октября 2024
Беру в первый раз,очень вкусно, не снижайте качество. Буду заказывать еще.
7 октября 2024
Беру уже второй раз. От варенья полный восторг. Не обычный вкус и послевкусие. Для подарка тоже отличная идея.
Елена Н.
6 октября 2024
Юрий С.
3 октября 2024
Лариса П.
Достоинства
Давно беру это варенье- очень нравится
Игорь В.
Нелли К.
Очень вкусно! На любителя конечно, но нам понравился. А главное, что это единственный производитель который кладет шишек полную банку.
Салават Ш.
Достоинства
Хорошо
Недостатки
Нету
Вкусное шишки качественные беру не в первый раз понравилось иммунитет повышает сопли и кашель сразу долой
Светлана П.
Быстрая доставка, упаковано в пупырчатый пленку и картон. Все очень аккуратно, спасибо продавцу. Главное очень вкусно!!!!
Дмитрий Е.
изменен 18 октября 2024
Шишки жёсткие, не проварены. Хотя шишек полная банка и они мелкие, как надо. Сироп засахарен. Не рекомендую. В банке каждая вторая шишка с куском плодоножки/ветки сосны, хотя по ГОСТу должно быть не больше одного процента.
изменен 28 сентября 2024
Варенье супер! Берем второй раз. Кушаем с детьми с удовольствием. Шишками набита вся банка. Только не снижайте качество. А так всё супер. Спасибо🙏💕