2. Игрушки и игры

Коричневый
Дополнительные функции
Без эффектов

13 октября 2024
Отличное качество. Ножки ровные. Волосы длинные. Красивая куколка. Спасибо доставке, дошла в отличном состоянии. Была упакована дополнительно в коробку
Наталия М.
13 октября 2024
Мне нравится. Купили ребёнку в подарок. Надеюсь ей тоже понравится.
Кукла потрясающая! Пришла упакованной в коробку и пакет. Всё целое. Дети в восторге, даже 15летний ребёнок 😄 Конечно главное достоинство-это волосы! Блестящие, шелковистые, длинные. Сразу хочется их потрогать и что-то заплести. У куклы красивые, длинные, пышные ресницы. Хорошо проработаны детали, руки как настоящие. Отдельно заказали костюм и ботинки...  Читать полностью
Достоинства
Кукла понравилась - качественная, ароматная!
Недостатки
Заказала в подарок внучке. Переживала... Все хорошо. Понравилось! Спасибо!
Сима С.
Красивая, качественно сделанная кукла. Приятно держать в руках
T
Tatiana K.
Anatoly K.
Ш
Шапкина Наталья
Очень. Классная. Волосы шикарные👍🏻
Дошло благополучно, в прозрачном целлофане (как на рынке), ножки ровные, одинаковой длины, дочери нравится шить, красивые вещи с прекрасным образом. Оценка 5 звезд ничтожно мала. Спасибо вам
Екатерина Г.
изменен 6 августа 2024
Кукла пришла хорошо упакована, в пакете и коробочке. Тщательно осмотрела через пакет, все соответствует заявленному описанию. Жду наряды для неё и подарю внучке на д/р. Вот будет счастье!!!
Галина С.
Наталья И.
Достоинства
Красивая !
Рекомендую !
Невероятно красивая кукла ❤ ещё и пахнет вкусно 😋
Анна П.
Все отлично. У куклы ножки одинаковые, клеймо есть, волосы не вылезают. Заказ пришел очень быстро. Большое спасибо.
Марина Б.
Кукла замечательная, дочка в восторге
Анастасия Ж.
Кукла пришла почти без волос.. Т.к. у меня уже есть одна такая, то с полной уверенностью могу сказать, что это либо подделка , либо брак. У настоящей Паолки волосы гуще раза в 4. Жаль, что я успела вскрыть упаковку (целофановый пакет) и по этой причине не смогла вернуть этот кошмар. Не советую тут её покупать!
Галина М.
1 июня 2024
Кукла приятно пахнет ванилью. Покупала в подарок,подруга порадовалась. Доставили быстро.
Светлана Х.
16 мая 2024
Куколка супер 👍 действительно пахнет вкусно, ванилью. Пришла очень быстро, продавца рекомендую. Смотрите видео
16 мая 2024
Марина М.
14 мая 2024
Ирина Л.
28 апреля 2024
Кукла Карла Рапунцель от Паола Рейна. В целом кукла хорошая. Тело чистое, без пятен и брака. Ножки одинаковой длины, стоит без опоры. Волосы не лезут, прошивка частая, немного местами неравномерная, но это не критично, без проплешин. Запах ванили легкий, не навязчивый. На одном глазике пятно от клея, видно если приглядеться и реснички в одном месте...  Читать полностью
Римма И.
21 апреля 2024
L
Luibov M.
30 марта 2024
Достоинства
Быстрая доставка куклы(буквально на следующий день); кукла доставлена в хорошем прозрачном пакете без повреждений. Куколка очаровательная- красивые серые глазки, ровные ножки, шикарные волосы(при расчёсывании не сыпались), голова, ручки и ножки двигаются без проблем, лёгкий запах ванили - в общем всё отлично!!!
Недостатки
Не понятно только почему в описании куклы написано что она из высококачественного винила, а на пакете наисано, что кукла из пластика?
Илья Х.
27 марта 2024
Виктория Х.
18 марта 2024
Юлия П.
изменен 15 марта 2024
Кукла хорошая. Одна нога короче другой на 3мм. Но я вытянула её, размягчив в кипятке. Теперь стоит. Это 4-я кукла у меня и у всех разные клейма на голове. У этой гравировка еле видна. Но кукла оригинальная, других дефектов нет. Волосы отличные. Хорошо заплетать косы.
23 февраля 2024
Достоинства
👍
Супер
Алёна К.
22 февраля 2024
Достоинства
Симпатичная , на ощупь на вид приятная
Недостатки
Реснички отклеиваются , пришлось подклеивать, волосы лезут . За такие деньги , хочется качество
Красивая , но не качественная . Клей виден на глазах , если присмотреться
Алёна С.
13 февраля 2024
Достоинства
Кукла пришла в целой упаковке. Оригинальная, с лейбой на голове. Ножки по длине одинаковые.