Пояс для бега

Первый забег выдержал
д
дмитрий зак
26 апреля 2024
Пояс красивый и качественный, сшит хорошо, по размеру подойдет больше женщинам и подросткам, детям, на мужчину маловат)
Виктория В.
13 апреля 2024
В принципе пояс удобный, за исключением лент которые врезаются в попу как стринги, хорошо было бы если ленты были сшиты на расстоянии друг от друга, а не в одном месте.
Илона С.
2 января 2024
Достоинства
крепкий, лента светоотражающая , удобный
Антонина А.
24 ноября 2023
Достоинства
Пояс отличный!
Недостатки
Нет.
Урвала на черной пятнице за оооочень сладкую цену! Это просто подарок! Красивая упаковка! Качественная амуниция! Все очень аккуратно и хорошо прошито. В ближайшее время опробуем в деле!
Анастасия В.
20 ноября 2023
Достоинства
Пояс 🔥🔥🔥 Спокойно подгоняется под фигуру. Правда для меня неудобно, что потяг будет пристегнут справа и, соответственно, собака будет по правую руку бежать, т.к. я левша, но тут чисто мои нюансы)
18 ноября 2023
Недостатки
слабый карабин
отличный пояс, прошел испытания на отлично.
Алина С.
11 июля 2023
Достоинства
Крепкий пояс, ни одной ниточки не торчит. Быстросьем работает как надо, не заедает. Регулииовка не спадает, держит положение.
Недостатки
Незначительный недостаток: Остатки ленты некуда деть, просто так болтается. Приходится накручивать.
Еще не испытавили, ждем тогда пройду курс лечения(астма) для бега. И будем брать пояс с собой чтобы учатсвовать в ездовом спорте. Осталось шлейку(на данный момент самодельная) купить и будет весь комплект. Пояс отличный, для человека 62 кг подошло хорошо.
Татьяна В.
27 июня 2023
Достоинства
Всё хорошо!
Недостатки
не нашла
Пришел без изъянов!
Олеся А.