Зарядная база для игровых устройств
Макс. выходная мощность, Вт
1.5
Длина кабеля, м
Черный матовый
Комплектация зарядного устройства
с кабелем в комплекте

Георгий Ч.
25 декабря 2023
Достоинства
Работает, заряжает, пульты держит, светится, выглядит клево, ни чего не шатается и не болтается
Недостатки
Хлипкие клипсы, пару сломал пока ставил, но все равно держится жёстко, будьте аккуратнее!!
Работает, посмотрим на сколько хватит!!! В принцепе соотношение цена качество отличное!!!
Михаил Б.
Так себе, плохо и не удобно ставить на зарядку и ночью ярко светить подсветка не рекомендую
Данияр Ш.
Покупал 3 шт таких станции , один из них оказался не рабочим , в целом норм Свяжитесь со мной для возврата
Наталия Ш.
Работает но очень сложно поставить геймпады так чтоб и не сломать ничего и чтоб они заряжались но за такую цену пойдет
Николай Б.
Andrey B.
Херь не работает один из слотов зарядки. Не рекомендую. Буду искать что то другое
Тимофей З.
Все целое, пришло быстро, но провод из комплекта не хотел коннектиться с приставкой
Андрей Г.
25 мая 2024
Хорошая зарядка, отлично заряжает джойстики оригинальные и не оригинал. В комплекте так же входил шнур для зарядки
Дмитрий Е.
Что-то не так. Есть два джойстика - один оригинал, другой реплика. Когда ставлю один оригинал, индикатор зарядки горит, но другого гнезда. Когда ставлю два - заряжает только оригинал, только после его полной зарядки начинает заряжать реплику и индикатор не горит, хотя на джойстике горит зарядка и заряжает его.
4 мая 2024
Виктория Х.
29 апреля 2024
Максим П.
26 апреля 2024
Александр Ф.
19 апреля 2024
Отличная зарядная станция за такие деньги, по началу надо привыкнуть ставить джойстики, никак попасть не можешь... Отличный вариант рекомендую 👍!
Эльвира
17 апреля 2024
Rahimjon A.
17 апреля 2024
Достоинства
Еще не использовали, девушка довольна
Недостатки
Пока что нет
Григорий С.
13 апреля 2024
Достоинства
Хорошо сделана
Недостатки
мне не помогла, но это потому, что мой дуалшок совсем умер
Рафаэль Х.
8 апреля 2024
Пришло в упаковке, всё работает. С виду сделано качественно.Спасибо продавцу.
Ирина Р.
6 апреля 2024