2. Детская комната
  4. Стулья и табуреты
  5. Растущий Друг Кузя
"Друг Кузя" растущий стул детский для школьника

Растущий стул
Материал обивки
Без обивки

Анна З.
изменен 25 февраля 2024
Достоинства
Основательный, прочный, красивый, легко собирается, хорошо вписывается в интерьер детской рабочей зоны. Заниматься, сидя на нем, удобно, ребенку очень понравился
24 февраля 2024
Покупала в детскую для творчестаа и занятий двойняшкам. Выше всех похвал! Настроили под днтей, краска и все художества легко отмываются. Не расшатался. Очень устойчив. За пол года эксплуатации никаких нареканий и эксцесов. Надеюсь еще и на школу хватит. Спасибо производителю!!!!
Анжелика П.
24 февраля 2024
Стул понравился Но была повреждена упаковка, и в нескольких местах образовались стертости. Решили оставить. В целом стул порадовал. Надеюст прослужит долго. Школьнику очень удобно и подставка под ногами и + регулировка
Дарья С.
24 февраля 2024
Достоинства
Посмотрели детали.. Вроде всего хватает, всё целое.. Попозже будем собирать, дополню
изменен 1 марта 2024
Недостатки
С первого дня поскрипывает, но не критично
Стул нормальный, ставлю 2 звёзды т.к продавец вредина не одобрил скидку (предложил цену, которая была выше чем с озон картой)
Татьяна Ш.
21 февраля 2024
Достоинства
Отличный стул. Качественно сделан, хорошая покраска, все гладкое, фурнитура полная, есть инструкция и ключ для сборки. Собрала сама с детьми. Деть доволен.
Евгения Т.
21 февраля 2024
Достоинства
Удобный.
Недостатки
Не нашла, разве что краска в одном месте треснула.
Клёвая замена стульчику для кормления. Сразу ровная спина, ноги стоят как нужно, спинка ровная, локти на столе. Ребёнку подарили на два года, сразу залез на него, очень комфортно себя в нем чувствует! Очень удобно, что можно все отрегулировать под ребёнка. Однозначно рекомендую к покупке.
Людмила Ж.
20 февраля 2024
Достоинства
Хороший стул. Удобный. Ребенок сидит с удовольствием.
Недостатки
Пока не заметили
19 февраля 2024
Достоинства
Стул очень крутой, берем уже 2)))
18 февраля 2024
Достоинства
Собирается крепко, все детали и крепёж в комплекте, мы довольны