2. Детская комната

Белый
Двухъярусная кровать
Ширина спального места, см

Сергей П.
Хорошая кровать. Сборка несложная, все пазы и отверстия идеально совпадают. Полный комплект. Дерево обработанно хорошо, все гладкое, крепеж с запасом положили, в комплекте рейки, довольно крепкие, а не хлипкие ламали. Доставка задержалась на один день, что в общем не криминально. Брали со скидкой, отличный вариант цена -качество. Спасибо изготовителю...  Читать полностью
Анастасия Г.
Кровать соответствует размеру, отличного качества. Нас полностью устроила , детям понравилась. Рекомендую
Людмила П.
Шикарная кровать, детям нравиться, хорошо прокрашена. Не скрипит, устойчивая. Болтиков положили достаточно
Марина З.
Отличная кроватка за свои деньги, не скрипит совсем, что важно (читала много отзывов у других производителей, что сильно скрипят модели), собирается несложно. Некоторые детали для долгой службы нужно укреплять самостоятельно, например нижний борт устроен таким образом, что гнутся доски в обе стороны, дети сломают рано или поздно. НО, всё это было предсказуемо...  Читать полностью
Екатерина И.
Снимаю звезду за то что не срок была доставка. Сам товар ещё не собирали, т.к. идет ремонт. Упакован надежно. Дополню отзыв с фото по факту сборки
Всеволод С.
Хорошая краватка, ребенок даволен.
Дарья К.
Добрый день! Покупали кровать не крашенную , отшлифована идеально даже не придраться . В эксплуатации уже 2 месяца, все устраивает, дети довольны что самое главное. На момент покупки цена была более чем приятная, по сравнению с другими производителями. Ящики пока используем от предыдущей кровати . Кровать рекомендую к покупке.
Евгений Л.
Марина Ц.
29 июня 2024
Скидка активируется по промокоду
29 июня 2024
Отличная кроватка, очень понравилась нашим девочкам! Удовольствие от второго яруса не передать!