2. Детская комната

Режимы укачивания
Вверх/вниз
Особенности детских качелей
Съемный чехол, Дуга с игрушками

Очень полезная вещь. Ребёнку понравилось в нём лежать, качали и засыпал. Но через месяц сломался замок, когда в нём лежал ребёнок. Хотелось бы связаться с производителем, чтобы заменить замок.
Юрий Н.
Владислав Ч.
Отличная щтука. Советую продовца
Мария Н.
Анна Х.
Достоинства
отличная штука
Опарина К.
Удобный, красивый, безопасный. Ребёнок зафиксирован надежно. Рекомендую продавца!
Анастасия Ш.
Ребенок заинтерсован, хороший шезлонг, качественный.
Кристина К.
Ирина П.
25 мая 2024
Достоинства
Очень спасал нас с мужем ,малыш быстро засыпал в шезлонге
Недостатки
Сломался треснула пластмасса , вес малыша 6700
Заявленный вес намного больше, поэтому рекомендую ддя малышей максимум до 7 кг дальше не выдержит.шезлонг классный ,но мало послужил нам .
Пушка гонка, сильно помогает
Юрий Д.
20 мая 2024
Отличный шезлонг, малышу зашёл на ура.)
20 мая 2024
Достоинства
Прекрасная вещь для детей
Светлана Ч.
18 мая 2024
16 мая 2024
Порвали чехол когда снимали чтобы постирать так как на каркасе выступ. Крайне расстроились. Качество игровой дуги тоже не очень, отклеились элементы. Но зато дешево
12 мая 2024
11 мая 2024
Супер вещь. Жалею что раньше не приобрела. Ребёнок с удовольствием качается, играет игрушкой и засыпает в шезлонге))
10 мая 2024
Классный шезлонг для малыша 👍
Мария К.
9 мая 2024
Достоинства
Незаменимая вещь, просто супер, дети с 3 месяцев начинают сами кататься
9 мая 2024
Классный, выручает когда надо что то делать по дому)
1 мая 2024
Мы довольны! Теперь я смогу спокойно попить чай 😄 Спасибо!
Алёна Ш.
30 апреля 2024
Шезлонг классный, ребенок лежит с месяца до 5 мес отлично и ещк будем лежать, н чего не ломается , в игрушки играет в комплекте
26 апреля 2024
Достоинства
Цена
Супер шезлонг за демократичную стоимость! Освобождает руки мамы. Ребенок в нем и просто лежит, и спит, и «мир вокруг смотрит» Купила и ни разу не пожалела По качеству тоже нет претензий Всем кто думает, советую к покупке Вы точно оцените и ребенку понравится
НИКИТА П.
25 апреля 2024
Недостатки
При использовании, заваливается на одну сторону, не возвращали, так пользуемся, подкладываю что-нибудь, чтобы стояла ровно.
Юлия Г.
20 апреля 2024
Удобный шезлонг! Ребенок лежит там , тихонечко качаю новорожденного. Как подрастет надеюсь сам будет качаться. Дочка вроде садилась ( 5 лет) пока нас не было, чуток пластмассовый регулятор сломался . Хиленький чуток , подкладываем одеяло сзади чтобы не дай бог не упал. Спасибо, интересная штука . Помощь маме, и не дорого.
20 апреля 2024
Шезлонг осень удобный , ребнку 3 месяца м удовольствием сидит . Хороший помошник маме. Еогда ребенок сам касаеться довольно устойчивый не куда малыш не денеться
Иоланта К.
19 апреля 2024
Цвет немного отличается от заявленного. Вживую светло-серый. Максимально легко одевается и снимается чехол. Шезлонг ждёт рождения хозяина, посмотрим как будет на деле
Вера З.
12 апреля 2024
Очень выручает, можно почти спокойно позавтракать, или немного прибраться в доме, пока детенок качается в нем, начали использовать примерно с месяца, но оставляли в нем совсем не надолго. Советую.
Галина Ш.
10 апреля 2024
Отличный шезлонг, вообще хорошая и полезная вещь в помощь маме, нас очень выручает. Шезлонг пришел в коробке, хорошо упакован, понравилось, что сама ткань не синтетика. Удобно снимается для стирки, есть ремни и игрушки, которые отлично завлекают ребенка.
Ольга Новоселова
9 апреля 2024