1. Электроника

16 мая 2024
Супер!
Александр Б.
6 декабря 2023
Достоинства
Удобная подставка, подошла по размеру, мобильная, на колёсиках. Можно кататься по квартире, если снять со стопоров.
Недостатки
Нет.
Понравилась. Рекомендую.
Сергей
6 декабря 2023
Достоинства
Легкость сборки, сделано просто и лаконично
Все понравилось, отлично! Предполагал, что колесики поставляются в отдельной упаковке, но нет - уложены аккуратно в коробку вместе с доской. Два колесика имеют стопорные переключатели.
Казанцев Дмитрий
4 декабря 2023
Достоинства
Отличное качество изготовления, очень аккуратно. Наметки под саморезы сделаны точно под отверстия площадок колесиков.
Сборка заняла буквально 5 минут.
Фёдор П.
4 декабря 2023
Подставка пришла в отличном состоянии. Отверстия под колёсики совпадают. Всё ок
Виктор ф.
14 ноября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
удобная подставка для пк качество ДСП и приятный материал
Виталий Т.
14 ноября 2023
Достоинства
Качество...бренд
Недостатки
Не обнаружены
Качество, качество и ещё раз качество...Всё согласно заявленного. Не первый заказ от данного производителя... до этого были приобретены 2 стола (140), 2 коврика на весь стол, 2 подставки под мониторы... сейчас задумываюсь приобрести ещё тумбочку, ну чтоб уже всё в одну "масть". Одним словом не разу не пожалел о покупке и рекомендую другим.
Сергей А.
6 октября 2023
Подставка как подставка. При покупке обращайте внимание на размеры своего системного блока и подставки. Широковата. Хотя альтернативы нет.
Евгений А.
22 июля 2023
Достоинства
Мой корпус ASUS ROG STRIX HELIOS выглядит на этой подставке как "царь на троне".
Недостатки
Цветной пвх кант не того цвета. На коробке указан DARK GREY т.е. темно-серый какой и должен быть, а на самом деле пришел кант белого цвета. Написал в вопросах и ответах о возникшей проблеме, а от продавца ни ответа ни привета.
Если кого устаивает выше перечисленный косяк можете смело покупать.
16 июля 2023
Достоинства
Для своей цены вполне себе. Брать можно.
Недостатки
Следы грязи и разводов (масла?) на мебельной кромке, не оттерлась даже спиртом. На сером цвете заметно, благо перевернул грязной стороной к стене.