2. Детям

65% хлопок 35% полиэстер
Температурный режим
от +10 С до +20 С

25 мая 2024
Отличное качество.Цвет как на фотр
Ольга А.
25 мая 2024
Какие слова ещё можно придумать про Бангли? Внучке пять лет и вот уже 4 года мы ей обязательно покупаем комбез Бангли. И не только комбезы - и термо белье брали, и парку брали, ну очень нравится этот бренд! Всех цветов были у нас комбинезоны) Качество 👌
Евгения Б.
24 мая 2024
Очень классный комбинезон! Берем не первый раз. Ребёнку тепло и удобно. Смотрится замечательно. Хватает не на один сезон! Цвет - вообще бомба!))
о
ольга м.
Беру второй, первый был без клапана, носили 2 года и в хвост и в гриву-Очень хороший. Про этот напишу попозже когда наденем. Взяла на 3 года
21 мая 2024
На долго хватит,подворачиваются манжеты на руках и ногах. Сейчас ребенок 80см,думаю хватит и на осень
Бажена Ю.
20 мая 2024
Комбез хороший , теплый и удобный . Цвет красивый ! Ребенку 1.8 комбез сидит хорошо , хоть и велик, но это не особо и заметно.
I
Irina D.
19 мая 2024
Достоинства
Молния на попе - просто лучшее, что можно придумать. Качество отличное, после стирок - никаких катышек нет, нигде не село. Все отлично.
Олеся Б.
18 мая 2024
Решилась несмотря на отзывы о пухе от футера 🤪 цвет классный, детке ростом 93 размер 98 хорошо сидит. Стирка на 40% со средством для деликатных тканей режим «синтетика, обычная». Не знаю ск оборотом было, у нас старая машинка. Да, скатался прилично, но взялась за щетку для замши и все вычесала. Как видите) звезду сняла за 30 мин потраченного времени...  Читать полностью
Асадова И.
17 мая 2024
Приобретала комбинезон 29.03, в карточке товара был другой цвет ( пыльная Роза ) у нас был такой же комбинезон меньшего размера. Смутило, что положили комбинезон другого цвета , ну да ладно забрала. Вчера одела комбинезон впервые, испачкала колени. При стирке на деликатном режиме без отжима, комбинезон покрылся весь черными пятнами !!!!!!! Я просто...  Читать полностью