2. Компьютерная и офисная мебель

Материал наполнителя
Поролон

Евгений Л.
18 марта 2024
Когда дело доходит до выбора компьютерного кресла для вашего ребенка, вам нужно учесть множество факторов, включая комфорт, долговечность и безопасность. Именно поэтому я решил приобрести детское компьютерное кресло от известного бренда. С самого начала я был впечатлен качеством материалов и сборки этого кресла. Обивка выполнена из прочной и приятной...  Читать полностью
Артем П.
отличный стул, собирается легко. Ребенку понравился. особенно удобна подставка для ног
Юлия Д.
Надёжный, устойчивый. Съёмный чехол плотно прилегает к стулу. регулируется под рост. покупкой довольны.
Татьяна Т.
Достоинства
Кресло отличное. Внучка очень довольна.
Екатерина Чайкина
Кресло оказалось даже лучше , чем на фото. Всё очень аккуратно было упаковано, собрали быстро , минут за 5. Смотрится добротно, пластик тяжелый, крепкий. Ребёнку 9 лет удобно, есть еще небольшой запас по глубине сиденья.
Лилия Ю.
Достаточно крепкий, собрать легко. Колесики прорезиненные, есть стопы, когда ребёнок сидит, автостоп колесиков, в комплекте чехлы для сиденья и спинки
f
faks
Кресло хорошее. Собрали быстро. Покупали для ребенка в первый класс. Много места не занимает. Достаточно удобное.
Ольга Ф.
Александр Ж.
Хорошее кресло, цвет правда не коричневый, а розовым оттенком
Анастасия М.
Хорошое кресло , этой фирмы уже второе . Дети говорят очень удобное , регулируется все под ребёнка. В общем советую
Отличный стул ! Быстрая сборка , все логично и понятно. Упаковано было на совесть . Удобно , что регулируется высота , глубина , есть блокиратор колес. Для первоклассника отличное удобное кресло. Рекомендую
Олег П.
Хороший стул, все на месте, целое, качество хорошее, выглядит аккуратно. Ребенку сидеть удобно, хорошо регулируется спинка
Оксана Н
Стул шикарный, ребёнку удобно сидеть. Всё регулируется. Большой плюс есть съёмные чехлы, снял постирал и он как новый. Рекомендую к покупке!
Дарья С.
Удобное, легкое. Сменный чехол+
Виктория С.
Классный, удобный стул
Людмила Ц.
Красивое, удобное.
Евгений М.
Офигенный стул😍собирается очень просто, без отверток и шуруповёрта 🙂 пластик прочный, но не дубовый, гнётся как надо👌Сын в восторге🐥
Максим Б.
Месяц эксплуатации, впечатления хорошие.
Екатерина М.
Отличное кресло,удобное
Афина И.
Пользуемся 5 месяцев, очень довольны приобретением! Дочке нравится, сидит на нем ровно. Для меня это самое главное! Собирается легко, упаковано надежно.
Евгений Б.
Ооочень, крутой
Галина Р.
Достоинства
Быстрая сборка, удобное
Недостатки
Пока не обнаружено
Товар отличный. Пришел немного с задержкой. Качество супер, спинка регулируется по глубине, подножка регулируется по высоте. В комплекте защитный чехол в основной цвет стула. Однозначно рекомендую к покупке!
Николай Д.
Отличное кресло, качество на высоте, сборка заняла 3 минуты, дочке очень понравилось!
Екатерина А.
Ребенку удобно, легкая сборка
Екатерина А.
Ребенку удобно, легкая сборка
Юлия Р.
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Достоинства
Отличный стул, как раз то, что искала. Ребенку удобно
M
Mari I.
Отличное удобное кресло
Отличное кресло для школьника
Стул понравился.Из недостатков короткая подставка под ноги.