2. Мужская косметика
  3. Для волос
  4. Шампуни и кондиционеры
  5. L'Occitane en Provence
L'Occitane En Provence, Шампунь для волос "Вербена", 250 мл
Товар не доставляется в ваш город

Шампунь для волос
Эффект
Очищение, Блеск, Эластичность, Мягкость

Наталья Л.
19 ноября 2023
Достоинства
Отличный шампунь
Недостатки
Крышечка не как у оригинала
Шампунь имеет тот же запах, что и у того, что покупала в официальном магазине l’occitane и мылиться так же и волосы промывает так же хорошо. Немного напрягла темно-зеленая крышечка, так как до этого бутылка этого шампуня из магазина была с серебристой! Но может быть у официала они тоже поменялись, не знаю,...  Читать полностью
Роман А.
о
оксана б.
Солтанали К.
Прекрасный шампунь , переходить с него на что либо становится не возможно ибо чувствуешь себя не таким чистым как после него Чистота волос сохраняется значительно больше , мягкость и блеск после него не сравним с другими шампунями
Вика Л.
Пользуюсь вместе с кондиционером этой же серии. Объема нет, волосы электризуются, ложаться как-то прядями, а не ровно, к вечеру хочется вымыть. Неудобно открывать, колпачок какой-то мелкий. Не рекомендую, худшая серия для тонких волос, что я пробовала.
Оксана Г.
Достоинства
Компактный для путешествий
Юлия Ф.
Лариса М.
Достоинства
Шампунь супер!!! Покупала в магазине, но цена на Озон ниже, поэому заказала на Озон.
Недостатки
Волосы блестят, очень приятно пахнут. Мне очень нравится этот шампунь. К покупке рекомендую!!!
Елена Л.
Прелесть! Запах тонкий! Большое спасибо!
Светлана М.
Оксана К.
Шампунь прекрасного качества) как и все у этого легендарного бренда) однозначно рекомендую к покупке
Оксана К.
Отличный шампунь, качество супер, как и все у этого легендарного бренда) беру не в первый раз) однозначно рекомендую к покупке
Ольга Т.
Моя самая любимая косметическая линия. Шампунь замечательный, очень щадящий для мытья волос даже каждый день, запах очень приятный легкий. А вот кондиционером пользуюсь от других производителей, из этой линии мне не подходит. Покупайте этот шампунь, не пожалеете, волосы будут легкие, пушистые и блестящие!
Татьяна И.
Лучший шампунь! Печально что производитель не запечатывает флакон! К доставке притензий нет.
Лола Д.
Достоинства
Очень крутой шампунь. Пользовалась пробником и сразу сделала заказ, не смотря на цену товара... Волосы как после салона! Даже мои жженые волосы стали шелковистыми)))
Павлова Л.
Ставлю высшую оценку авансом. Пару раз пользовалась шампунем подруги( пробники), была довольная результатом. Решила взять 300 мл, надеюсь не разочаруюсь.
Наталья Ч.
Алексей В.
Наталья Л.
Спасибо за любимый шампунь и отличную скидку. Оригинал, тот же , что и в магазинах, хотя переживала, что подделку получу! Все отлично! Продавцу спасибо!
Василий У.
24 мая 2024
Полностью оригинальный продукт, дешевле чем в магазине.
Игорь П.
20 мая 2024
Отлично пенится, приятный запах , на долго хватит.
Анна Х.
13 мая 2024
Волосы мягкие) у меня есть масло для тела оригинальное, очень его напоминает)
Александра Х.
6 мая 2024
Шампунь хороший Продавец сэкономил, наклейки и надписи на таре не приветствую 👎
Аслан Я.
6 мая 2024
30 апреля 2024
30 апреля 2024
Самид К.
29 апреля 2024
Достоинства
Премиальная линейка Пользуемся много лет
26 апреля 2024
18 апреля 2024