2. Мягкая мебель

ДСП, ЛДСП

Владимир В.
Валерия С.
15 июня 2024
Пуфик понравился, подошел под цвет холодильника серого и другой мебели в комнате. Мягкий, крепкий; очень актуально, что есть место для хранения вещей.
Альберт С.
15 июня 2024
Отлично , подошёл под цвет купленного до этого у другого продавца пуфика большего размера . Поставил их на балконе , потом фото скину .
Дилара Я.
Иван Е.
Классный приятный пуф пришол собранный
Отличное качество и дизайн! Рекомендую!
Мария К.
Хорошее качество. Хорошая ткань. Мягкий. Вместительный ящик.
Отличный, крепкий пуф. Все соответствует. Упакован хорошо, изъянов нет. Спасибо!
Дмитрий С.
Пуфик хороший, взял второй оказались немного разные. Обидно но не критично.
Татьяна Ш.
Пуф удобный. Емкость очень большая. Немного есть запах новой мебели- оставляли открытым на ночь. Немного кажется ниже стульев, хотя по высоте одинаково. Такой эффект из-за мягкой крышки. Очень хороший подъёмный элемент и обивка.
Тамара А.
Дарья Т.
Пуфик 👍🏻 , понравился и материал и как выполнен аккуратно пуфик. Брала за 3200 с копейками. Просмотрим как пройдёт тест драйв кошками , дополню отзыв. В первую очередь брала из за антивандального материала
Дарья М.
Пуфик шикарный,все хорошо сделано.Но вот одно но, когда распечатала и начала осматривать,увидела порез на ткани.
Наталья Л.
1 июня 2024
Доставили быстро и аккуратно. Упаковка отличная. Качество швов и самого материала классная. Цвет насыщенный. Посторонних запахов нет. Вместительный ящик. Влезла много мелочей. В коридоре поместится еще один. Сейчас планирую заказать такой же. Спасибо производителю. Делаете на совесть! Однозначно рекомендую к покупке! Особенно ценно, что внутри не ткань...  Читать полностью
Елена Л.
1 июня 2024
Пуфик, просто супер, качестао прекрасное, все ниточки прострочены, внутри хороший ящик, механизм поднятия надежный. Рекомендую
Сергей К.
Красивый,качественый пуф.Советую преобрести.
Андрей Ф.
Катарина Г.
Достоинства
Хорошего качества
Довольна покупкой, рекомендую
Борис Ф.
18 мая 2024
Одеяльно цвет насыщенный нет не чему придраться спасибо🙏💕
Сергей
17 мая 2024
Достоинства
отлично подошли на балкон в качестве места хранения
Недостатки
не нашёл
пришли в полном соответствии, хорошо упакованные
б
бараказян любовь владимировна
17 мая 2024
14 мая 2024
Отличный пуф. Жена в восторге. Занимает мало места, мобильный, практичный и вместительный. Внутри приличный отсек для личных вещей. Советую!
Наталья Р.
11 мая 2024
Пуфик супер! Качество отличное. Красивый, удобный, вместительный. Продавца рекомендую. Покупкой очень довольна.
Галина М.
10 мая 2024
Пуф сделан качественно но цвет отличается от картинки. Мне не понравился. Оставила.
Елена Е.
9 мая 2024
Говхар С.
8 мая 2024
Достоинства
качественно сделано
с цветом промахнулась
7 мая 2024
Восторг! Именно то, что я хотела. Взяли для кухни. Плюсом много места для хранения! Большое спасибо! Рекомендую! 👍 Взяли 2 штуки к комплекту к большому, получилось просто супер! 👍👍👍
7 мая 2024
Восторг! Именно то, что я хотела. Взяли для кухни. Плюсом много места для хранения! Большое спасибо! Рекомендую! 👍 Для комплекта взяли ещё два маленьких. Очень классно! 👍👍👍
Таисия Р.
5 мая 2024
Отличный пуфик. Цвет очень приятный для глаза. Фото не передаёт оттенок. В реальности он немного темнее.