1. Автотовары

Вид застёжки
Молния, Шнурки
Мотоботы

Николай У.
Достоинства
Мотоботинки MadBull Patriot - это идеальный выбор для любого мотоциклиста, кто ценит комфорт, стиль и безопасность. Я впечатлен качеством материалов и конструкции этих ботинок. Натуральная кожа Crazy Horse не только выглядит потрясающе, но и обещает долгий срок службы. Я особенно оценил удобство при носке благодаря мягкой подушке на костяшках голеностопа...  Читать полностью
Александр М.
Дмитрий Д.
Хорошие ботинки. Размеру соответствует. Приятная кожа и хорошая защита. Из недостатков - не могу снять с ноги, если полностью не расшнуровать и на правом ботинке немного заедает молнию
Заказывала супругу. Очень доволен! Качество шикарное.
Сделаны добротно. Надевать сплошное мучение. Если шнуровка затянута плотно, при расстегнутой молнии ни снять, ни надеть. Тут или носить с незатянутой шнуровкой или надевать по 5 минут
Алсу С.
Очень качественные, красивые,муж доволен.
Валерий Н.
Достоинства
Качество, натуральная кожа. Удобные, хорошо сидят на ноге. Внешний вид- выглядят классно!!!
Недостатки
Шнурки приходится расшнуровывать чтобы снять/одеть ботинки, расстёгнутой молнии для этого не достаточно. Но это такой малюсенький минус, что на него не стоит и обращать внимание, на это уходит секунды времени)
Мотоботами остался доволен, рекомендую к покупке!!!
Станислав А.
Ну так, за эти деньги норм. Китай, но вроде ко