2. Товары для мам

Положения ребенка
Лицом к себе

Потапова Ольга
26 ноября 2021
Достоинства
Качественная ткань, интересная задумка с хранением - слинг убирается "сам в себя"
Недостатки
Не подходит новорожденным
Так и не смогла в полной мере оценить достоинства данного слинга, тк ребенок 2 мес. наотрез не захотел в нем быть. Да и М и С позиции практически не соблюдаются( но для деток постарше подойдёт.
Наталия К.
7 ноября 2021
Достоинства
Не большой вес; удобно сворачивается
Недостатки
Ребёнок в нем не сидит как на видео
Засунуть в него ребёнка было очень сложно. А когда все-таки получилось, ребёнку было абсолютно не комфортно
Марьям В.
3 ноября 2021
Достоинства
Маленький размер
Недостатки
Ребёнку тесно
Не очень понравился, ребёнок капризничает в нем
Яна Л.
30 октября 2021
Достоинства
Легко надевать, даже с ребёнком на руках)удобный и легкий Долго в нем ещё не носила ребёнка, но на короткое время очень удобно и очень выручает
Недостатки
Не заметила пока)
28 октября 2021
Достоинства
Очень удобно, практично
Недостатки
Не обнаружено
Юлия И.
26 октября 2021
Достоинства
хороший слинг
Недостатки
большойтдля новорожденного. если мама не крупная, вообще болтаться будет
24 октября 2021
Достоинства
Тоненький и очень удобный по сравнением со слингом-шарфом. Не нужно заматывать. Посадил человека и готово!
Недостатки
Пожалуй их нет.
Активно ещё не использовали, но уже нравится. Обычный слинг лежит Теперь без дела!
Юлия М.
4 октября 2021
Достоинства
Очень удобно, не надо наматывать, размер регулируется ремешком. Подходит для ношения людям с разной формой. Пользуемся с мужем, он в восторге что может ходить с ребёнком свободно.
Недостатки
Когда установлен «женский» размер, остаётся длинный хвостик от ремешка, который особо некуда заправить.
Прикольная ткань, ребёнок не потеет. Нигде не давит на ножки. Компактно складывается и занимает мало места. Вожу с собой в коляске всегда на случай если малыш расплачется, в слинге он всегда очень быстро успокаивается и засыпает.
1 октября 2021
Достоинства
Очень легкий!)удобный,цвет красивый
Недостатки
Пока не обнаружили
В холодное время с ним вряд ли походишь. Всё-таки,на мой взгляд ,слинг для деток ,которые уже придерживают голову сами,а не с 0+ Покупкой довольны))
29 сентября 2021
Достоинства
легкий, удобная конструкция
слинг красивый и легкий! пока привыкаем к нему, одеваю раз в день и можно рукам отдохнуть идея хорошая не замороченный, удобно надевать цвет ближе к мятному
Екатерина З.
19 сентября 2021
Удобный, быстро надевать, лёгкий. Хороший серый цвет. Ткань сетчатая, чуть тянется. Хорошие застёжки. Есть инструкция на русском языке.
Полина Ш.
14 сентября 2021
Достоинства
Удобно надевать, не нужно навязывать кучу узлов, хорошо сочетается с одеждой. Как видно на фото, сел и на меня и на мужа. Он двусторонний, плечо можно менять. Ткань с перфорацией, поэтому все проветривается. Очень компактный!
a
alesya s.
5 сентября 2021
Достоинства
красивый, легкий и компактный, приятная ткань
Недостатки
ребенок отказался сидеть
слинг мне понравился, полностью соответствует описанию и действительно невесомый. все в нем прекрасно, но мой ребёнок не сидит в нем, к сожалению(
19 февраля 2024