2. Посуда и кухонные принадлежности

Материал столового прибора
Нейзильбер

Екатерина Б.
изменен 21 января 2024
Достоинства
Хорошенькая ложечка. Красивая. Выполнена аккуратно, красиво запаковано, вполне можно покупать в подарок. Дополнительно коробочка обёрнута пупыркой, чтобы не помялась во время доставки. В целом выглядит очень презентабельно. Доставили в срок. Описанию и заявленным параметрам соответствует.
Недостатки
На упаковочной коробочке был приклеен ярлычок другой «расцветки» ложечки этой же фирмы, но для меня лично без разницы, главное что содержимое соответствовало заказу.
У меня с детства похожие любимые ложки. Искала такие же. Только мои были полностью позолоченные. Интересно, есть сейчас такой аналог? Эта ложечка, полегче моей старой и чуть поменьше, но в целом миленькая. Чай с ней пить приятно, красивое дополнение, если накрывать стол для гостей.
Михаил Д.
Людмила З.
Александр Р.
Пришла в срок далее видно будет как изделие красивое как на фото
Дмитрий Ф.
Ложка красивая, но если сравнить со старыми ложками этой коллекции (примерно начало 2000) , то размер самой ложки заметно меньше. А так все по классике
Ирина Ч.
Отличные ложечки!Полностью соответствуют описанию, заявленному продавцом!Мы рады приобретению!Спасибо!
Достоинства
Чайные ложки "из детства" с характерным рисунком, на каждый день
Недостатки
Достоинства
Товар без изъянов. Выглядит как серебряная.
Людмила М.
Василий А.
Брал в комплект к подстаканнику, смотрится очень красиво
Вера С.
Достоинства
Пользуюсь с удовольствием
Ирина Ф.
Ложка меня восхитила просто! Тот же дизайн, что у советских ложек, какие были, наверное, в каждой семье: позолоченные, посеребренные и пополам золото и серебро. Спасибо большое заводу, держит марку и не роняет качество. Лет 60 как минимум эти самые ложки выпускаются, прямо ностальгия берет
Евгения Ш.
Кольчугинские столовые приборы - лучшее, что можно выбрать для ежедневного и праздничного использования. Минус одна звезда - просто по ошибке прислали не тот товар из другой коллекции, более дорогой, поэтому возврат. Буду перезаказывать, но все равно спасибо за отличные товары!
Очень красивые ложки. У меня есть точно такие же от мамы. Но на новых нет никакого клейма, что наводит на мысли: а кольчугинский ли это мельхиор?
Вера С.
Достоинства
купила в подарок
Тамара К.
изменен 10 августа 2024
Ложечки очень красивые,на подарок взяла к хрусталь ному стакану с подстаканником.Подарок оценили.Спасибо производителю и продавцу за быструю и качественную доставку товара.Рекоменлую.
Елена О.
Достоинства
Моя любимая ложка. Берегите мельхиор. Попользовалась, помыла, протëрла полотенцем, убрала . Только тогда она будет блестеть и радовать!
Жанна К.
Очень хорошая ложечка! Тяжёлая, красивая! Но, т к я пользуюсь большими кружками и высокими, ложка коротковата.
Заказал себе, очень понравилось. Буду заказывать еще одну девушке.
Татьяна
Красивые, изящные ложки, как в детстве. Спасибо!
Взяла 4 штуки. На одной видно окисление, но всё равно выкупила. Цена огонь, мне всё понравилось, коробки выбросила в пункте выдачи. Ложки достойные, мельхиор выглядит солиднее нержавейки, а цена на эту модель порадовала.
Евгения А.
Алим Х.
Отличные ложки. Классика Кольчугинского мельхиора всегда на высоте. Пульзуюсь столовыми приборами производителя более 30 лет.
Светлана М.
Очень красивая, хорошая упаковка, пришло быстро, в качестве не сомневаюсь, уже брала такие же, можно брать в подарок, отличная штука.
Евгения А.
Впечатление хорошее. Гладкая, блестящая ложка. По размеру точно такая же, как советская ложка с двойным покрытием серебро+ золото. В принципе, всё замечательно. Хочу купить также с двойным покрытием.
Сергей П.
Сергей Р.
Татьяна И.
Очень красивая ложечка, упакована в фирменную коробочку, соответствует описанию, куплена в подарок, нарядная и блестит. Рекомендую! Продавцу спасибо!
Елена А.