3. Нижнее белье

Надежда А.
6 февраля 2024
Клаааасс
18 января 2024
Достоинства
Качество пошива, внешний вид
Недостатки
Довольно жёсткие лямки, жмут в плечах. Обхват немного большемерит.
Носится постоянно, форма груди отличная, если бы не врезающиеся в плечи лямки, цены бы ему не было) Также наученная горьким опытом покупки бюстгальтеров на маркетах, сразу взяла обхват 80, вместо моего обычного 85. И да, 80 подошёл как надо)
16 января 2024
Достоинства
Качество товара не плохое
Недостатки
Носить не возможно.
Первый отзыв я писала на отлично сразу после примерки, действительно красиво и удобно, но после первого-же дня носки поняла что поспешила (( На большую грудь не стоит брать. Красивое кружево совершенно не держит, даже просто при хотьбе грудь перемещается в верх а бюстгалтер под грудь доставляя дискомфорт. Что могу сказать-деньги на ветер.
Оксана М.
изменен 19 января 2024
Достоинства
Сняла мерки как написано в размерной сетке. Полностью соответствует требованиям. Давно не было такого удобного бюстгальтера. Брала размер 90J в белом цвете и добавляю отзыв после приобретения черного бюстгальтера
Недостатки
Цена конечно кусается. Но в черном цвете всё равно заказала. И пожалела, черного цвета бюстгальтер пришёл и отличается качеством и очень сильно .внутри жёсткий, лямки другие. Все бирочки сорваны лейба с размером затертая. Очень разочарована. Это бюстгальтер не за 500 рублей.
Ткань натуральная, очень приятная и мягкая. Чашка полная, лямка широкая, подмышками ничего не вываливается. Рекомендую к покупке. Только БЕЛЫЙ.
Алия Ю.
13 января 2024
Достоинства
Класс
Яшина Александра
11 января 2024
Достоинства
На ог 120 чуть чуть мал. Огорчили короткие бретели, выкрутила на максимум, все равно тесно. Обычно беру 85(90) jj, этот 90 к и я в него реально втискиваюсь. Но держит хорошо.
Тамара Л.
7 января 2024
Достоинства
Удобный, размер в размер, с широкими бретельками. Грудь держит хорошо.
Довольна покупкой!!!
Бельдюгина Татьяна Анатольевна
6 января 2024
Достоинства
удобный в размер
Недостатки
в этой модели все хорошо ,но мне бы l -80 .
модель очень хорошая.боковая поддержка отличная. носила 80k. но поправилась и поправилась грудь. взяла 85-k. чашка хорошо а объем слегка велик. мне бы 80-l.лямки не скручиваются и не давят. спасибо. рекомендую.
Анна Н.
16 декабря 2023
Достоинства
Отличный 👍
Недостатки
Пока нет
H
Hasmik M.
9 декабря 2023
Достоинства
Размерная сетка
Недостатки
Провод немножко тонкий