1. Автотовары

автомобильной сети
Напряжение
12В

Артем Л.
Все супер. Все настраивается, подключение без проблем. Яркий дисплей, видно в солнечную погоду отлично.
Владимир А.
Видно и без пленки, но у меня двоилось, с пленкой этого эффекта нет (хотя на фото и присутствует, в машине глазу не видно). Не выключался экран, помогла инструкция, выставил напряжение 13,2, стал выключаться, минимальное время выключения 20 сек, зачем? Выключил зажигание-погас дисплей (мне так кажется лучше). Завтра потестирую в поездке
Геннадий С.
изменен 22 мая 2024
Достоинства
Сделан качественно, масса регулировок, для меня главная - это подгонка показаний скорости под показания GPS. Сделал это легко и просто. Теперь точно как по навигатору, в отличии от автомобильного спидометра, который завышает на 4км/ч.
Недостатки
Одно замечание, экран прибора дико бликует на солнце, хоть тряпкой закрывай. На экране наклеена пленка, может ее надо снимать после того как достанешь с коробки? Пленка мутноватая, с каким то рисунком в виде насечки, может она все таки транспортировочная и ее надо снять? Проясните вопрос, буду премного благодарен!
К покупке рекомендую! У меня несколько лет стоял ноунейм, но вот ныне перестал показывать часть цифр, показания стали непонятные. Купил этот airline, доволен, все что надо перед глазами.
Сергей О.
21 мая 2024
Неделю езжу - пока все хорошо, видно без пластинки
Олег Т.
изменен 5 мая 2024
Дополняю отзыв: В пользовании уже больше года . Работает. Но на Ладу Веста не стоит ставить. Веста очень не любит когда к ОБД разъёму что-то постоянно воткнуто и считывает данные. Я весь 2023 год и до начпла апреля 2024г не мог решить проблему рандомно глохнушего двигателя, поменял всё что можно, все мастера разводят руками. И в этом году нашёл видео...  Читать полностью
Светлана Д.
изменен 30 апреля 2024
Непонятная инструкция
Денис И.
19 апреля 2024
Все как описании. Работает. Подстройка не понадобилась. Показания корректные. Очень удобный гаджет. Особенно на дальние расстояния ,не надо заглядывать под руль! Доставка даже раньше срока. Упаковка товара качественно. Спасибо
Дмитрий Д.
9 апреля 2024
Супер пользуюсь радуюсь)
Кирилл Б.
24 марта 2024
Скорость показывает почти как яндекс навигатор, не очень. (Внешний вид симпотичный и фунционал хороший перечеркивает недостаток по главному предназначению) 3 балла, хотя можно и 2 ставить впринципе
Александр В.
8 марта 2024