3. Шторы и карнизы

Расположение блока управления
Слева и справа

Сергей Д.
Сколько света пропускают:Много света
В заказе две шторы 50 и 60 см, цвет темно -серый. По факту пришли шторы разного цвета: темно-серый и светло-серый (отличается цвет тона)
Михаил П.
Сколько света пропускают:Много света
Вечером все установил, утром сама штора отклеилась от основания. Пришлось самому на скотч приклеивать. Я был уверен, что она прикреплена к основанию основательно, но ни как не на двухскоростний скотч. Посмотрим, как остальные 3 шторы себя поведут и через сколько отвалится
Лиана Ю.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отлично
👍
Хорошие шторы,очень понравился утяжелитель ,который не будет вылетать при колебаниях шторы ветром. Спасибо!
Сколько света пропускают:Много света
Приятные шторки, хорошо блокируют свет, собрать легко. Очень понравилось крепление на кронштейны: не нужно ничего дырявить. Смотрятся опрятно и нарядно, окна преобразились.
M
Mark V.
Очень красиво смотрятся
Ирина Г.
К сожалению товар пришел не надлежащего качества ( какие то жирные пятна на шторах), упаковка была в плохом состоянии. Возврат одобрили сразу. Сдала товар и тут же поступили деньги на карту. Все очень мобильно! Сами шторы понравились, при дневном свете приятного шоколадного цвета. Перезаказала, надеюсь, что попытка номер два будет удачной.
Оксана Х.
Очень понравилось. Заказывала 2 штуки. Дёшево ) всем советую