3. Шторы и карнизы

Полиэстер
Расположение блока управления
Слева и справа

Залифа Х.
Заказывали 5шт., сначала пришли 3шт., 2шт., отменили. Деньги до сих пор не пришли. Заказали повторно 2шт., сегодня пришла1 шт. Ждём 2шт. Шторы хорошие. Нам понравились.
Алина С.
Сама штора не плохая. Качественная, но крепление просто возмутили, мне не понравилось, что крючки для крепления шторы без защелки ,а просто крючок, в моем случае не совсем подошли к оконной раме, была проблема в установке. Цена норм, штора норм, крепление НЕТ- буду перезаказать фурнитуру. В общем 50\50.
Мария Б.
Возврат. Вся упаковка сломана и не было коробки с креплением.
Татьяна Ш.
Слабые крепления
Юля П.
Хорошие шторы. Пришли быстро, все целое.
Сколько света пропускают:Много света
Клеевые крепления действительно не держат шторы. На крючках было всё ок до первого жаркого дня (+30) — в течение нескольких часов одна за другой сами полотна отклеились от основания. Пока пишу отзыв и четвертая упала. Не берите, если у вас солнечная сторона как у нас на лоджии. Потеря денег впустую
Рашид Ф.
Отличные шторы ! Затемняют свет как и хотелось. Покупкой доволен .
Через неделю упали
Анастасия У.
Помятый железныйбрусок, будто что-то урогнили тяжеленный сверху, возврат не оформила, так как уже повесила на одну часть тебе шторы другой ширины, хотелось уже повесить вторые, чтобы не сидеть при колхозе, неровность пришлось выравнивать с помощью молотка, за шторой неровности от молотка не видно, но всё же неприятно
Марина Г.
Упаковано хорошо, но ещё не вешали