Сандалии RAX 490

Мужской, Женский
Целевая аудитория
Взрослая

Галина К.
В карточке товара смотрится немного иначе - вживую цвет больше персиковый чем розовый. Какая-то странно помятая подошва - так было изначально? Эва начинает мяться при ходьбе, но не при изготовлении. Заказывала 37 размер, на бирке 38. Думаю вернуть или нет..
Роман М.
Комфорт. Нужны были сандалии с кросовочной подошвой и Эва стелькой. Очень мягкие и лёгкие. Дочке тоже взял такие же. Жаль, не нашли в нужном цвете и размере для жены. Покупкой доволен как слон:)
Роман М.
Отличные сандалии. Сперва взял себе, потом и дочке. Мягкие, комфортные. Гости с удовольствием:)
и
ирина я.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
очень удобны сандалии на ноге, поэтому выкупила, хотя есть уже аналогичные, огорчают только отзывы о поломках пластиковых деталей
Недостатки
Пока нет, ТК не были в использовании, ещё не носила)
Юлия Б.
Очень классные сандалии, качество на высоте. Современные, стильные и очень удобные. Рекомендую 100%
Боярский Данил Андреевич
Гоняю недели две. Хорошая обувь. + Мягкая удобная высокая. - тяжёлая, но такая обувь не будет лёгкой.
Максим С.
Первый раз беру обувь этой фирмы. Товар замечательный, все как на фотках, удобные, регулируются по всей стопе, мягкие, удобные, к покупке рекомендую однозначно.
Влада Д.
В общем не плохие НО! Где коробка?? Пришла в пакете, качество за такую сумму сомнительное.
Галина Ч.
Александр Ч.
Не удобные застежки,они махрятся.Вид нормальный,подошва не жесткая,упругая при ходьбе амортиз.